Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!..

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 1 нед. назад #7165

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Афина пишет:
... Кстати про форум ты писал - что это только для тех, кто хочет заниматься выходами серьезно и лишних не региться...
Афина, ну какие могут быть "лишние"? Я говорил только о том, что поддержка горюющих не будет осуществляться - зачем заводить об этом разговор, если есть этот сайт и другие, которые именно это и делают. А регистрироваться у нас никому не запрещено. И не только для того, чтобы заниматься АВ, но и просто общаться о философии Тонкого мира, да и насущной жизни.
Но понятно, что уговаривать никого не стоит. Тем более, если выбор уже сделан и сделан осознанно. Спасибо ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Афина

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 1 нед. назад #7166

  • Афина
  • Афина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 237
Спасибо за разъяснения... ;)
Сама бы я вряд ли решилась поднять эту тему. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 11 года 11 мес. назад #7257

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
С радостью спешу сообщить всем, кто заглядывает на наш форум, что мы наконец-то обрели постоянную гавань - теперь наш постоянный адрес mestovstrech.com
Заглядывайте, у нас много позитива и интересные собеседники! Ну и этот сайт, подаривший нам столько хороших минут и часов, мы никогда не забываем! Спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 11 года 10 мес. назад #7603

Уважаемый Сергей, с большим интересом прочитала всю ВАШУ тему, хочу сказать, что разделяю Ваше представлении о концепции жизни в ТМ. Читала Ваши ответы и абсолютно знала, что это так. По Вашей инструкции буду осваивать выход в астрал. В марте месяце с.г., я ходила не сеанс регерессивного гипноза, видела 4-ре свои жизни и поднималась в ТМ, правда,туда не зашла, но на границе была, видела сыночка(ушел 28.12.2011 г.),брата( погиб в Афгане в 1988г.) и бабушку. Сына с братом я желала видеть, а бабушка появилась неожиданно. Еще я видела ангелов(не зная,правда, кто-такие, поняла, когда С.Браун прочитала( после сеанса)) ,Господь мне послал необыкновенное чувство защищенности и любви,когда я уходила,(эти эмоции не передать словами,это было чуть- ли не самое важное впечатление о сеансе),в это время ангелы запели,вообщем все было очень интересно. Я потом долго с интернетом сверялась, проверяя костюмы, архитектуру эпох, где я себя видела,затем С.Браун прочитала,тоже нашла совпадения. Например, сыночек показал мне свиток("свиток"- я так и произнесла,т.к. сеанс записывался) в ответ на мой вопрос-"почему так рано?" И еще хочу спросить; кто-нибудь читал про Школу Даля? На нее тоже, как и на Свитневых есть нарекания, но информацию это не умаляет, т.к. нарекания на людей, а люди -есть люди-грешны. Информации ШД обьясняет,зачем люди идут на Землю, и еще много есть интересного если погуглить "абреноцентр"- эта инфа со Свитневыми перекликается, да и с моим вилением в регрессе.Я ни на чем не настаиваю,просто интересно Ваше мнение ЗЫ и еще я поняла после сеанса, что мы свободны, что запретов нет, все выбираешь сам,хочешь общаться-общайся,хочешь инфу-получи, хочешь видеть ТМ- смотри, все разрешено, и не только коммуникации с ними,вообще,человеку все разрешено,другое дело,что за этим последует. И еще скажу- все сущее, ЧТО ТАМ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ НАС,(правда ангелы смотрели как-то равнодушно, встрепенулись и запели,когда Божественное почувствовали)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ирина Юрьевна, Тамара Медведева, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 11 года 3 нед. назад #14388

Так интересно написано! Начала читать, не спеша буду в каждый день читать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 11 года 3 нед. назад #14389

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 846
Да,только жаль,что эта тема закрылась на нашем сайте. Теперь у Сергея свой сайт и там много интересного,я читаю там информацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга
Работает на Kunena форум