Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!..

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 11 года 4 нед. назад #14390

Да, девочки, теперь у нас замечательный форум"Место встреч"...Который, впрочем, все знают..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина, Ольга, Душа в тумане

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 11 года 4 нед. назад #14393

  • Душа в тумане
  • Душа в тумане аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 109
Marusia пишет:
Да, девочки, теперь у нас замечательный форум"Место встреч"...Который, впрочем, все знают..

Да,Марусечка, у нас есть замечательный форум и замечательный Сережа)) И мы есть друг у друга. С удовольствием просмотрела снова эту тему, вспомнила, с чего все начиналось...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга, Ольга Рабочая

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 11 года 4 нед. назад #14395

Душа в тумане пишет:
Marusia пишет:
Да, девочки, теперь у нас замечательный форум"Место встреч"...Который, впрочем, все знают..

Да,Марусечка, у нас есть замечательный форум и замечательный Сережа)) И мы есть друг у друга. С удовольствием просмотрела снова эту тему, вспомнила, с чего все начиналось...
Точно,Манечка..Это, действительно ,интересная тема..И интересно тогда полемизировали. Я ее, тоже, решила почитать еще раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 11 года 5 дн. назад #16509


А для меня Зема была именно Ангелом сошедшим с небес. Такая необычная с самого рождения, в человеке не было совсем злости.Светлая,добрая, общительная очень.Не могла быть дерзкой,наглой и работать локтями...она этого не понимала... как можно быть таким человеком ...и хотела, чтобы ее воспринимали такой- какая она есть.
Сегодня вспоминаю последний день прощания с ней...

7 сентября - день твоих похорон.... Не спалось... боялась встречи с тобой мертвой.... Приехали рано , погода была хорошей , по приметам- значит человек был хорошим. Да мне ли это не знать ! Ты была прелестью во всех отношениях....
Приехали рано... я стояла общалась с Машей , а мыслями все о тебе... ты рядом....
10 часов , зал открыли , стоит гроб , тебя я еще не вижу... страшно... Увидела... ты как - будто спишь , на лице ни одной царапинки.... Бабушка гладит тебя по голове , я подошла к тебе , прикоснулась к твоей щеке- она холодная....так больно это осознавать , что ты мертвая. Я не плачу , я не хочу терять эти драгоценные полчаса на свои эмоции , я хочу в последний раз налюбоваться тобою....Бабушка плачет , причитает , греет твои ручки , я прошу дать их мне.... они такие нежные у тебя , на них видна каждая веночка....Они у тебя совсем не застыли... Я снова грею твою щечку , мысленно разговариваю с тобой ..... Земка как же я люблю тебя.... мою крошку......
Мы едем на кладбище , ты закрыта в гробу.... Бабушка сказала , что плохая примета , что твои ручки не застыли... Кто- то умрет из близких... Надеюсь , что это буду я....
Кладбище... тебя хоронят рядом с дедом ( которого ты никогда не видела ). Кладу в гроб твой личный дневник (ты же в дневнике так желала ) , кладу камешки привезенные из Турции (они у тебя были в сумке ) ,зная тебя ... понимаю , что они для тебя были значимы...
Жалею , что не положила тебе блокнот , который я хотела подарить тебе на 18 лет.
Расцеловала тебя на прощание - как ты любила. Закрыли с бабушкой твое лицо.... Прощай , Зема !!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ядченко Галина Александровна, юсубова ирина, Николенко Ольга, Потехина Ирина, фиалка у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 9 года 11 мес. назад #27085

Марина,интересно написано в теме и о настоящей любви,представлении о концепции жизни в ТМ Сергеем Росс в теме- Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!для вас перенесла это сообщение в тему,почитайте очень душевно и интересно пишет человек,а еще у него есть сайт- Место встреч- mestovstrech.com/ ,сайт интересный,участники на сайте очень продвинуты,человечны и интересны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Рабочая

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 9 года 11 мес. назад #27115

Сергею особое спасибо! Почти всю ночь провел за чтение этой темы Многое понял и окончательно поверил во встречу с дочерью А к боли действительно привыкаешь,меня спасает только любимая семья и работа. Спасибо,дружище!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Рабочая
Работает на Kunena форум