Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич 12 года 2 мес. назад #5896

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
От нас ушел наш любимый, единственный сын... Писать это страшно, еще страшнее думать о том, что мы что то не сделали , не уберегли...Он самый замечательный, самостоятельный . А в тот последний свой день 19 января 2010 года он просто пошел спать и... в 3 часа ночи его не стало-инсульт у 17-летнего парня.. без права нам что то исправить и зменить, я это о том что миллионы людей переживают инсульт, какое то время лежат парализованные .. Нам не дано было ни единого шанса.. СТРАШНО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 12 года 2 мес. назад #5901

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Ольга, вы знаете, очень трудно подбирать слова утешения. Да и не очень-то верится, что может быть утешение... Но вы знаете - винить себя за то, чего вы сделать просто не могли - бесполезно, вы только терзаете этим свое сердце. А с другой стороны - хоть и слабое, но утешение можно найти хотя бы в том, что ваш сын ушел во сне, без мук и болей... И главное - что он ушел из нашего очень далекого от совершенства мира в лучший МИР, ушел ДОМОЙ, откуда видит, слышит и чувствует вас. Поверьте, ему ТАМ намного лучше. И многие согласятся со мной, что ему очень тяжело видеть вас в горе...
Вспомните, каким он был, расскажите, и может хоть чуть вам станет легче. Здесь вас поддержат.
Тепла и света вам, сил, терпения и мудрости, а сыну вашему - Царствие Небесное!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 12 года 2 мес. назад #5917

Оленька, милая, как я понимаю вас... Мой сын тоже умер от инсульта и тоже шансов не было никаких. Ему было только 27 лет, остался сиротой малыш, его сыночек... Оля, вы попали в нужное место, здесь вам помогут, выслушают, разделят ваше горе, дадут дельный совет. Я вам сочувствую всем сердцем, держитесь и верьте, что ваш сыночек сейчас ЖИВ, только это другая, более совершенная жизнь. Мы об этом не раз говорили на форуме. Почитайте наши истории, может, это даст вам надежду. Сил вам и терпения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Ушел сын 12 года 2 мес. назад #5920

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Оля, примите моё сочувствие и соболезнование. Я знаю, что такое потеря ребёнка. Мой сын умер от рака в 22 года. Прошло больше двух лет, но я не могу смириться с этой потерей, и наверное не смирюсь никогда. Это противоестественно - родителям хоронить детей. В этой жизни меня держит только вера в то, что мой ребёнок ушёл в лучший мир, где нет горя, нет болезни. Мы обязательно встретимся с нашими детками, но всему своё время. Нам необходимо пройти здесь свой путь до конца. Меня первое время просто спасали книги, читала всё, что могла найти о жизни после смерти. Оленька, ТОТ мир - реальность, когда-нибудь мы сами в этом убедимся. Сил Вам и терпения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 12 года 2 мес. назад #5921

  • sweta.lana1969@yandex.ru
  • sweta.lana1969@yandex.ru аватар
Крепитесь...Сил Вам и терпения.Нужно жить во имя наших детей.Мой сынуля 24 дня был в реанимации,так и не вышел из комы.И я верю,что ТАМ он обрёл свой покой и нашёл то,что ему не хватало здесь.А без ВЕРЫ просто незачем ЖИТЬ.Подписываюсь под каждым словом всех здесь присутствующих.Царствие небесное Вашему сыночку и светлая память.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 12 года 2 мес. назад #5940

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Спасибо огромное всем, кто написал!!! Утешение конечно в этом случае не помогает, но теплые слова написанные от души как капля бальзама на сердце... Я дома не могу показывать свою слабость перед родными и близкими я стараюсь быть сильной, но оставаясь наедине кричать хочется от боли.. Я понимаю что у сыночки моего там нет проблем, там все хорошо, но ведь он СТОЛЬКО не сделал в этой жизни!!! Он СТОЛЬКО еще не успел... он так любил автомобили и мечтал в 18 лет сесть за руль.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум