Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9607

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Девочки, я же говорю вам, наши детки пытаются с нами связаться, но мы сами создаём преграду своими слезами, своим отчаянием. А они ищут любую возможность пробиться к нам. И конечно, когда наше сознание настраивается на одну волну с ними, мы можем их увидеть. На нашем сайте мы практикуем астральные выходы (почему-то все ужасно боятся этого термена, а это просто такое состояние сознания) и тогда возможно не просто услышать своего ребёнка, но и увидеть, обнять его. И ощущения при этом совершенно реальные! Нам мешает только наш страх (самый разный) и наша боль. Ну и конечно, для этого надо хорошо потрудиться, там тоже всё не так просто...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9608

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
здравствуйте,мои родные.Не знаю,Олечка,не пробовала,астральный выход,хотя верю,но вот ,когда мне снятся и мама ,и сын-чувства с которыми просыпаюсь реальны,вот и этой ночью приснился сыночек,мы разговаривали,так хорошо -проснулась-сердце переполненное любовью.Хорошего вам всем дня,Да ещё,ю Ольги отличные статьи и рассказы,вчера зачиталась-очень имтересно Спасибо,Олечка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9609

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Анжела!Вы видели его,это вне всякого сомнения,основной так сказать тормоз для них это наши слезы.Ведь слезы тоже могут быть разными,когда мы плачем от безысходности им очень тяжело,а вот слезы от разлуки это другое,тогда они быстрее будут пробиваться к нам.Я уже где то писала,что первый раз видела Антона до 40 дней,но он был весь прозрачный.А потом где то в апреле уже в теле.Так что это ваш сынуля приходил,чтоб дать вам знать,что он жив и здоров.А вот то что они все хотят с вами общаться,так это правда.Но вот способы у всех разные,выход в астрал очень у многих получается,но там действительно нужно не только захотеть,но и потрудиться,ведь не у всех сразу получается,но все равно получиться,наши любимые очень ждут любого общения.Способов уже очень много открыто и каждый ищет для себя,что для него приемлемо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9611

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Конечно, Люба права. Есть много способов связи. Можно делать записи, и при прослушивании услышать голос, можно связаться телепатически, но для этого нужны способности, конечно, это не всем доступно. Можно через выход в астрал, там мы непосредственно можем увидеться с нашими детками. Ну и самый естественный способ - это через сон. В этом состоянии нам легче всего общаться, так как во сне мы уже практически находимся в астрале. Надо только осознать, что это сон, и тогда мы сами можем им управлять, и делать там всё, что нам хочется. Конечно это всё не так просто, всему надо учиться, нужно большое терпение и настойчивость, потому что далеко не у всех есть для этого большие способности. Но при большом желании всё достижимо. Главное, это цель - общение с нашими детками. Ради этого всё можно преодолеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9614

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Здравствуйте,Любочка,Спасибо ,Да ,иногда бывают моменты,когда чувствую безвыходность.особенно раньше случалось-что почти в уныние впадала-но ,потом ,взяла себя в руки-я так любила и люблю сыночка,как и все мамы,что ни за что на свете я бы не хотела причинить даже маленькое беспокойство,но конечно,плачу .но от тоски-вот он и приходит ко мне во сне,да раньше .когда этот ужас случился ,всё иначе было,плакала и в уныние впадала,но чем больше читала.потом мне открылся другои Мир,Мир,где наши детишки,Мир,куда мы уходим,все эти книги ,которые повествовали о жизни после смерти,у меня тогда не было ещё компьютора,приходилос; искать книги,фильмы-находила и читала,однажды,была дома,я почти все время после работы,дома,замкнулась.да в принципе и сейчас,мне хочется побыть одной ,пообщаться с вами,почитать и ,д,и вот поплакала я ,поговорила с сыночком,помолилась.потом решила прилечь.повернулась на бок,закрыла глаа и слышу голос ,мне в ухо говорит да громко:Не смотри на смерть-что это конец,-смерть-это начало другой жизни.Голос я очень хорошо помню,я тогда ещё многого не знала,,,Вот ,девочки да и многое другое шаг за шагом учила меня жизнь жить с этим горем,,,но боль всегда остаётся ,а бывают моменты,так нахлынет,что хоть вой,,,
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Любовь, Киселева Людмила, Филиппенко Светлана(мама Машеньки Пашкевич), Суворова О. Ю. у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9615

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Ну конечно, мы все скучаем.Ребёнка нет с нами, мы не знаем, где он, что с ним. С этим нелегко справиться. Но наверное каждый из нас может вспомнить моменты, когда мы слышали или видели своего ребёнка. И уверены, что это было реально, а никакой не бред, как нас пытаются иногда убедить. Наши детки рядом и они знают всё, что с нами происходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум