Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9621

Меня тоже тянет сюда, будто могу узнать что-нибудь , услышать что-нибудь о нем.. Здесь тепло, тебя чувствуют и слышат.
Я бы тоже хотела общаться со своим ребенком, но как? во снах приходит все реже..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9622

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Девочки милые, я верю что все наши деточки с нами говорят и во сне они ко всем , абсолютно ко всем приходят.. Только может они нас берегут и если видят, что мы пока не готовы , то просто ждут..И многие из нас, даже увидев их во сне, просыпаются и ПОКА!! не могут про это вспомнить. Не знаю, это чисто мое какое то внутреннее ощущение. Они с нами!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, Киселева Людмила, Сид Светлана, anzela kherkeladze, хоробрая Наталья владимировна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9623

  • Сид Светлана
  • Сид Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 819
совсем скоро 21 декабря,молю бога лишь бы что то изменилось,боюсь что ничего не измениться,все теплится надежда на чудо,господи не оставь нас!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9625

Возможно. Думая об этом легче дышать.Иногда действительно я чувствую, что он где- то рядом..(может хочу думать?)материнская интуиция? (узнала же я его в морге не видя его, т.к. показывать было нечего(обгоревший), потом Экспертиза доказала мое предчувствие) Но это все лишь домыслы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9629

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Да, наши детки приходят к нам в наших снах, но мы можем этого не помнить. Даже когда мы думаем что не снятся, это не значит, что мы действительно не встречаемся во сне, просто потом всё забывается. Вот сегодня я точно знаю, что сынуля меня навещал, но я совершенно ничего не запомнила, просто во сне отметила про себя, что вижу его... Я заметила, если сразу проснуться, то сон запомнится, а если нет - потом всё забудешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9630

  • Сид Светлана
  • Сид Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 819
и мне сегодня снился,маленький как буд то годика 2,мой маленький((((
Сегодня ты пришёл в мой сон,
Мой сладкий мальчик, мой сынок...
Как жаль, что мало длился он,
Ведь без тебя мир одинок...
Сегодня ты пришёл в мой сон..
Ах, сколько радости, тепла...
Как жаль, что мало длился он,
Я так, сынок, тебя ждала...
Сегодня ты пришёл в мой сон...
Ах, если б длился сон века...
Как ветерок, промчался он...
Скажи, как жить мне без тебя...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марченко Анастасия Юрьевна, Любовь, Светлана Васильевна, Суворова О. Ю., Пинчук О.А у этого пользователя есть и 6 других благодарностей
Работает на Kunena форум