Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 10 года 3 мес. назад #24551

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Над могилой моей не стой, не рыдай
Я не там, я не сплю, просто верь, просто знай.
Я с тобою в дыханье беспечных ветров,
Я с тобой в ослепительном блеске снегов,
Я согрею тебя теплым солнца лучом,
Я коснусь тебя мягким осенним дождем.
Над могилой моей не стой, не рыдай,
Я не там... Я - с тобой! Просто верь, просто знай!

Отныне я ветер, сорвавшийся с неба,
Ночное сияние первого снега,
Луч солнца, резвящийся в спелом зерне,
Я - тёплые капли дождя на стекле.
Откроешь глаза в предрассветной тиши,
Я - в ворохе птиц, их спугнуть не спеши.
Вспорхну вместе с ними, меня не ищи.
Я - грустные звёзды, что светят в ночи.
Не стой у могилы моей поутру,
Не плачь надо мной…Я - на небе! Живу!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Окопная Анна Борисовна, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья , Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Ушел сын 10 года 3 мес. назад #24552

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Хочется кричать на всю планету,
Нет вселенной мало, чтоб вместить всю боль!
Не дожил сыночек мой до лета...
Чем измерить слёз пролитых соль?
Я уж не пытаюсь улыбаться
И шутить, держа под маской боль,
Но кому то может показаться,
Что держусь и что нашла покой,
Ну и пусть! Когда жалеют - хуже...
Это боль МОЯ! И жить с ней мне,
Как же ты, сыночек, мне мой нужен
КАК же я скучаю по тебе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Любовь, Шитько Елена Ивановна, Оксана, Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Ушел сын 10 года 3 мес. назад #24593

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Сегодня для меня удивительный день!!! Давно не чувствовала себя в таком состоянии.. Я сегодня разговаривала с сыном!!!! Правда пока во сне только, но это даже мало было похоже на сон..Сначала явно громкий телефонный звонок а потом..... Я УСЛЫШАЛА ЭТОТ РОДНОЙ, САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ГОЛОС ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!Разговор был недолгим как будто были помехи связи .....Теперь буду жить в ожидании следующего звонка-значит помнит,значит позвонит обязательно!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Любовь, юсубова ирина у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Ушел сын 10 года 3 мес. назад #24651

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
С новым годом, Лешенька-сынок!!!
не пришел, не позвонил, наверное не смог..
Понимаю, взрослый, много дел...
Ты хотел прийти??? Но просто не успел!!!
Лешенька, пусть у тебя все будет хорошо, желаю тебе удачи и побед во всем!!!!Горжусь тобой, мой самый золотой!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Николенко Ольга, Апакина Нина Ивановна, Юсупова Валентина Анатольевна, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 10 года 3 мес. назад #24734

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Привет,Сынулечка. Спасибо тебе!!!Вчера весь день было как то тоскливо, да я не плакала,но сердце было " не на месте" и перед сном я просто позвала тебя..Лешенька, я до сих пор помню то белое облако, с которым ты спустился ко мне на кровать.. Через какое то мгновение это белое облако укутало мня и я уснула мгновенно.. Мы говорили с тобой, не помню ни слова сейчас , но помню это ощущение твоего прикосновения к моей руке,как будто ты держал меня за руку и что то говорил и еще чувство необыкновенного тепла, которое меня окружало всю ночь.. Встала утром с новым настроем.. Спасибо тебе сынулечка мой единственный. Мне очень нужна твоя помощь , особенно с 18 по 20 января, солнышко мое ,люблю тебя и папа тебя очень любит, навести нас в эти дни , поддержи и помоги..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Любовь у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Ушел сын 10 года 3 мес. назад #24740

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Лешенька, ты приходишь к нам!! Я это чувствую, благодарю тебя за это !!!!Вот и сейчас сижу и разговариваю с твоим фото и чувствую, что глаза на фотографии меняются..Значит ты меня слышишь, это мне пока не дано услышать тебя.. Скоро очередная дата, последний день ,вечер ,последний наш с тобой разговор в этом мире...4 года как страшный сон, когда постоянно ждешь пробуждения...А утро нашей с тобой встречи так и не наступает...А еще знаешь, раньше,когда были слезы и истерики я чувствовала себя хоть немного живой, а теперь как кукла и слез нет и ни малейшей радости от жизни...Строим дом, садим сад..А ДЛЯ КОГО ВСЕ ЭТО!!!?????Просто для нас, чтобы мы чем то были заняты??? И в этом и есть смысл жизни??? Глупо как то и со стороны высшего разума довольно жестоко..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Николенко Ольга, Шитько Елена Ивановна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей
Работает на Kunena форум