Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 10 года 3 мес. назад #24784

Что может быть страшнее смерти?

Лишь только смерть детей родных.

И это горе, люди, верьте,

Страшнее всех потерь земных.



Душа болит, как зверь в капкане,

Желая вечной тишины.

Вся жизнь проходит, как в тумане,

В туманной мгле большой вины.



Вина, как снежная лавина,

Дышать спокойно не даёт.

Вина, как боевая мина,

В осколки, в клочья сердце рвёт.



В душе желанье нарастает

Утихомирить эту боль;

И боль уменьшить помогает

(Лишь на мгновенье) алкоголь.



Лишь на мгновенье – слёзы градом –

И исчезает в горле ком,

И кажется, сверкает рядом

Душа ребёнка светлячком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 10 года 3 мес. назад #24796

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Стихотворение как будто описывает состояние души.. на все 100% ...душа в клочья уже разорвана от чувства вины, эмоции вообще наверное уже за пределом восприятия, потому что наступило чувство бессмысленности, омертвления и апатии ко всему...Работаю в большом гипере на кассе, эмоций стало меньше на всякие выходки ненормальных покупателей, я то думала- это оживление, а это наверное омертвление??!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ядченко Галина Александровна, Юсупова Валентина Анатольевна, Гульнара, мама Дениски Людмила, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 10 года 3 мес. назад #24801

Это обо мне:
"Человек в себе", как правило, страдает глубоко внутри. При этом окружающие вполне могут считать, что он "совершенно не переживает и сердце у него каменное…" Но такова его особенность – он плачет неслышно, и чаще как раз ему гораздо больнее от этих внутренних терзаний, которые он не может никому высказать – разве что какому-то одному близкому человеку…

Вот я, кажется, становлюсь бесчуственной какой-то. Если кто-то рассказывает мне о своих неприятностях, бытовых либо с детьми. В голове моментально мысль: "Разве это беда? То, что случилось с моим сыном - вот горе. Всё остальное можно поправить."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 10 года 3 мес. назад #24803

Девочки, родные мои, с приближением дня рождения Юрочки, слезы просто не унимаются, виню себя, что не уберегла, я видела как он работал на износ, но в то же время, в 27 лет вмешиваться не будешь, сынок бы не одобрил моего вмешательства, я хотела позвонить на фирму, но как представила, что там скажут о моем звонке, о маменькином сыночке, звонить не стала. А вчера вспоминала рассказ водителя о последних минутах моего мальчика и опять слезы, боль, я словно все видела всю трагедию, была в ту минуту как будто рядом и боль становилась не выносимой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, Белевцева Лариса Дмитриевна, юсубова ирина у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Ушел сын 10 года 3 мес. назад #24805

Таничка,мы наверное все так думаем- а так ли сделала,а может по-другому нужно было,может этих много вытекает и к себе вопросов тоже,чувствуем себя виноватыми,вдруг что-то не досмотрели и не сделали! Но я сейчас всё больше пришла к выводу,что просто не в наших силах было что-то изменить,так должно было случиться,такая программа у наших деток! Даже запри ты своего сынулю на замок,всё равно случилось бы то что должно было... А приближение дат это тяжело вдвойне-здесь советов просто нет! Ты просто думай о сыне,о своём замечательном сыне-вот от твоих слёз он очень страдает! Сил тебе и выдержки,ведь что нам ещё остаётся! А наши любимые дети всегда рядом и встреча наша неизбежна-нужно только подождать!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, юсубова ирина, Пинчук О.А у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Ушел сын 10 года 3 мес. назад #24809

Светочка, спасибо за добрые слова, но где взять те силы их уже не осталось, сегодня была у сыночка пришла вижу свежие следы,потом еще люди подошли все знали Юрочку так что одной с сынулей не получилось быть, весь день у него кто то был, приятно было, вечером была мамочка, девочка как я поняла дружила с Юрочкой, она встала на колени и причитала, дочь купила машину, попала в аварию, машина под списание, дочка жива, вот она просит его приснится ей, поговорить, я так растерялась, отвезла ее домой, а дома уже с Юрочкой помолилась. Страшно, я ей и сказать не знала что.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, юсубова ирина, Светлана Васильевна, Пинчук О.А у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум