Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 10 года 2 мес. назад #24810

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
2 года и 5 месяцев прошло...как?не понимаю?как еще жива?А думала,уйду следом,на следующий день...нет,оказывается,я сильная...даже не знала...

Мне понравилось как написала Марина (такая же осиротевшая мама.)..:
"Оборваны все надежды,связанные с ними.Мы не будем видеть, как растут и мужают наши дети.Мы никогда больше не будем радоваться их удачам,заботиться,опекать их. Свадьбы,внуки.. .У многих этого не будет никогда. Мы никогда не увидим какими-бы папами и мамами они стали бы.Какие бы дети были у них.Мы много чего не увидим.. Да мы не увидим больше ничего .А это ведь обычное человеческое ,земное счастье. Мы лишились его. Мы лишились его. Остались одиноки в мире, где продолжается жизнь со всеми этими нехитрыми радостями, но которые и есть сама жизнь.Надо иметь много мужества и силы, и воли, чтобы неся такой душевный груз, продолжать карабкаться.. И очень часто кажется,что в никуда."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 10 года 2 мес. назад #24855

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Вот и очередная дата, вот и наступил этот страшный день, который раз и навсегда поделил всю жизнь на две части .....Еще вчера 4 года назад я пожелала тебе, сынулечка мой "СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!" и ты ушел спать и проснулся ты наверное уже счастливым в другом светлом мире, а мы вот точно в такое же утро 2010 года стали самыми несчастными родителями... НЕ уберегли, не смогли.. Я теперь живу иначе
Покоряясь своей судьбе.
В одиночестве часто плачу
И всегда тоска по тебе.
Вспоминаю,как раньше жили,
Вспоминаю все день за днем.
Понимаю, как счастливы были,
Пока ты не покинул наш дом.
Ты всегда со мною рядом!
В моем сердце,в моей душе!
Постоянно ищу я взглядом,
Твое фото,родной,на стене!
Свою боль и свое отчаянье,
Не хочу я другим показать.
Иногда срываюсь нечаянно,
Тяжело в себе все держать.
Ты прости меня,мой родной,
Что живу я здесь без тебя.
Я люблю тебя,лучший ты мой!
И надеюсь-ты слышишь меня...

Сынок, мы с папой очень скучаем, любим тебя, ждем встречи....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гусакова Любовь Андреевна, Ядченко Галина Александровна, татьяна СП у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Ушел сын 10 года 2 мес. назад #24975

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 315
Я память сына сберегу,
Ушедшего от нас внезапно.
И сколько надо - проживу.
Ведь возвратится он обратно.

Я твёрдо верю - он живёт
Во всём, что есть со мною рядом.
И с чувством нежным он несёт
Мне счастье своим умным взглядом.

Сыночек мой, душа моя,
Тобою много песен недопето.
Клянусь, что проживу я за тебя
И осени печаль, и радость лета.

Лишь, посоветовшись с тобой,
Постигну я Души стремленья.
И обрету тогда покой
С тобою вместе, незабвенный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Оксана, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Ушел сын 10 года 1 мес. назад #25038

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 315
Здравствуй, мамочка. Как ты? Здорова? Я всё вижу... Не бойся... Не плачь. Мам, я в порядке, поверь, мне . Здесь хорошо. Небесная жизнь - это загадка, но мне тут легко. Мам, меня здесь тоже любят, здесь нет ненависти, скорби и зла. Знаешь, Мама, здесь живут все по-другому, не умирают здесь не поздно, не рано… Хотя ты знаешь, Мамуль, я скучаю, мне не хватает твоей теплоты… Только Мам, я прошу, успокойся. Пусть коротка была моей жизни дорога, ты в смерти моей никого не вини. Понимаешь, так Господу было угодно, никто ничего бы не смог изменить. Вытри слёзы, не надо, я рядом, я всегда буду рядом с тобой. Всех друзей и подруг обнимаю, обнимаю своим белым крылом. Я чем могу здесь, я тем помогаю. Мне хорошо так отсюда все видно, я слышу просьбы вернуться назад. И даже знаешь, немного обидно, что вот назад не могу я никак. Спасибо всем, что меня не забыли: всем-всем друзьям и родным. Вы молодцы, что руки не опустили! И что живете не прошлым одним! Ты не плачь больше, Мама, не надо! Мне от слез твоих только больней. Посмотри на красивое небо, видишь? Там я улыбаюсь тебе, Мамочка, милая, плакать не надо, ты же знаешь, пока меня помнят, я есть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь, Николенко Ольга у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Ушел сын 10 года 1 мес. назад #25241

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Оксана, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Ушел сын 10 года 1 мес. назад #25247

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
Вы думаете, можно жить, если ты потерял самого дорогого, любимого, единственного сына??? НЕТ! Не надо тешить себя иллюзиями, что люди сильные и справятся. Ломается любой человек, ГОРЕ ломает, рвёт на части сердце и убивает изнутри медленно, со временем. А тебе очень хочется жить как раньше, искренне смеяться, радоваться и слышать его голос, ради которого ты готов свернуть горы.... но этого больше никогда не будет. Вы только на секунду представьте, что может чувствовать любящая мать, когда рядом лежит телефон сына и молчит, когда ты пытаешься набрать его номер, зная, что он тебе не ответит, когда ты перебираешь его фотографии и за каждой словно целая жизнь, когда каждый новый день даётся с таким трудом, что к вечеру нечем дышать от боли, которая внутри, что ты есть, а его нет....и вечное чувство вины, что не уберегла..... Это страшно, когда ты есть, но это уже не ты, а всего лишь пустая оболочка ещё одной убитой горем души....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ядченко Галина Александровна, Пинчук О.А, Оксана, Апакина Нина Ивановна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Работает на Kunena форум