Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 10 года 1 мес. назад #25676

Сыночек ,мой Серёженька, сегодня 2 года и 6 месяцев ,как мы с тобой расстались на всегда . Ты спросишь ,живу ли Я ? Нет сына ,нет . Нет жизни без тебя ,нет смысла жить,нет радости ,нет счастья,нет тех красок у погоды ,нет любви к окружающему меня . Если нет тебя на земле ,значит нет меня то же. Люблю безумно ,как всегда . Ты всегда рядом со мной. Жду скорой встречи и на всегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Николенко Ольга, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Ушел сын 10 года 1 мес. назад #25839

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Сегодня вот уже полдня собираю все свои воспоминания о сне в кучку, пытаюсь вспомнить всякие мелочи... Сегодня была у сынули в гостях.. Вчера,когда ложилась спать очень просила Лешеньку прийти во сне, соскучилась я очень сильно.. И вот во сне я увидела как будто столб света,я вошла внутрь и как будто в лифте началось движение вверх..Я испугалась и на мгновение проснулась..Когда вновь заснула я была уже в большом светлом коридоре,стояла возле окна и кто то сзади мне говорил, что Леха сейчас очень занят и ко мне не сможет выйти.. Я не поверила.. По другую сторону от окна много дверей и я заглянула в одну из них, а там сидели ребята и девчата,их было много,наверное 20-25 человек и они сдавали какие то экзамены.. Лешенька сидел на предпоследней парте(я бы так назвала стол,за которыми они сидели)Он оглянулся ,улыбнулся и как бы сделал знак ,чтобы я не мешала.. Но ..как это?? как можно было просто уйти?? Я зашла и села на свободное место ,мне выдали тоже задание.. Я вроде бы начала читать.. Сейчас точно не вспомню все дословно, но задание было какое то странное про человеческие взаимоотношения,про поступки,надо было что то мотивировать.. Я поняла,что не смогу это сделать, встала и вышла из кабинета..Проснулась я резко,наверное поэтому и запомнился сон.. Я ВИДЕЛА СВОЕГО СЫНОЧКА!!!!!!! Теперь буду жить ожиданием, что мне опять позволят посетить его ....У него все хорошо, а что мне теперь еще нужно????
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ирина Бесфамильная, Любовь, Николенко Ольга у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Ушел сын 10 года 1 мес. назад #25856

Олечка,спасибо за сон. Любая весточка волнительна,дарит надежду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Пинчук О.А, Надежда Алгаш, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 10 года 1 мес. назад #25862

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Dевочки мои родные,сколькo бы хотелось вам расссказать всего ,,,,написать,излить душу,,,
Вот прочитала ,Валечка,твой пост -решила кратко написать---да ,все наши ушедшие близкие живы-это точно-у меня был очень тяжёлый период-опять впала в депрессию,,да не скрою,,,что делать,где мне ещё писать.с кем поделиться,кто лучше поймёт-только мы понимаем друг друга,,,на нашем форуме,,,да моему горю 5 лет 3 месяца ,5 дней-а я не понимаю как проходит время,,,,оно как бы остановилось,,,так вот-во сне видела каждый раз и сына,и маму ,и подругу-крёстную Бесика,даже муж мне приснился-хотя его видела во сне всего несколько раз,а ушёл он ,когда сыну было 13 лет,,,такое чувство-что они объядинились-все вместе помогали мне преодолеть этот жуткий период,,,была в какой то трясине-она меня засасывала и каждый день сильней,не хотелось ни на улицу,никуда,ни с кем не могла общаться,всё было не то ,что хотелось услышать,,с вами связь была прервана...
Да наши ушедшие на Небеса нам помогают-это точно...если невнятно написала,простите--но суть в том ,что все наши близкие живы и они нам помогают

Эти слова выписала из любимого фильма-

Благодарим тебя,что даровал его (её) нам,его(её)семье и друзьям чтоб могли любить его(её)в наших земных странствиях.Укрепи нашу веру.что б мы увидели в смерти-врата в жизни вечной и смиренно продолжали идти по нашему земному пути,пока Ты не призовёшь нас и мы не воссоединимся с теми ,кто ушёл раньше нас. АМИН !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Шитько Елена Ивановна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Ушел сын 10 года 1 мес. назад #25866

Долго не решалась зайти в эту тему..Наконец-то, решилась..
Уходила - вернулась.. Только сейчас поняла, что чуть-чуть легче там, где рядом - люди, понимающие меня с полуслова, с полувзгляда, знающие, что значит потерять самое дорогое на свете - своего ребенка..
Читая стихи, которые так близки каждой из нас, снова и снова веду молчаливый разговор со своим Кареглазиком. Единственная мысль, что он, просто, уехал ненадолго далеко от дома, и вернется очень скоро..
Спасибо хочу сказать всем мамам, кто морально поддерживает в трудные не только минуты, но и годы..
Рада за тех мам, которые встречаются со своими детьми хотя бы во сне.. Я тоже жду этой встречи, но почему-то, ее нет. Отгоняю от себя мысли, что сыночка нет совсем. От осознания это правды - тоска и тупая боль, которая никогда не отступает.
Ставшие для меня родные мамы! Пусть я и немногословна на форуме и на страничках мемориалов, но я с вами, с каждой из вас разделяю ту самую горечь, боль утраты наших детей.. Каждый новый мемориал - новая судьба, рано ушедшие сын или дочь..
Никто, кроме нас, мам, потерявших своих детей, не знает, что значит быть мамой ушедшего из жизни так рано своего ребеночка..
Хотела бы пожелать всем нам душевной внутренней силы, спокойствия, и постараться вернуться к жизни ради тех, кто рядом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дегтярь Наталья Васильевна, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Ушел сын 10 года 1 мес. назад #25867

Флюра пишет:
Говорят, что сильные не плачут
Говорят, им нипочем гроза...
Просто эти люди часто прячут
Красные от слез глаза...
Говорят, что сильные все могут,
Жить без теплых слов и без любви...
Просто эти люди с болью стонут
Там, где нет ушей и болтовни..
Говорят, что сильным все дается
Без усилия и без труда...
Просто этим людям удается
Всю усталость утаить всегда
Говорят, что сильным стать не сложно
Это, как умножить два на два...
Говорить, конечно, все возможно,
Только трудно, сильным быть всегда.

Как же все правдиво..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Любовь, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей
Работает на Kunena форум