Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 10 года 1 мес. назад #25868

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Превращусь я в ангела белого,
Прилечу к тебе под окно,
И так тихо, чтоб ты одна слышала,
Постучусь осторожно в него...
Ты меня не увидишь конечно,
Лишь услышишь стук крыльев в стекло...
Просто людям на этом свете
Видеть ангела не дано.
А когда ты окно приоткроешь,
Я бесшумно, без звука влечу,
И своими крыльями белыми
Нежно-нежно тебя обниму.
Ты поймешь, что я рядом с тобою,
Ощутив моих крыльев тепло,
И, целуя прозрачный воздух,
Поцелуешь мое лицо...
Мое сердце забьется тревожно,
Ты услышишь тот стук в пустоте
И остаться меня попросишь
Ненадолго в твоей судьбе...
Я тебе не отвечу отказом,
И когда ты заснешь буду ждать,
А потом всю ночь до рассвета
Буду сладкий твой сон охранять.
Вот начнет просыпаться солнце,
В одинокий свой мир я вернусь,
Ну а ты будешь ждать каждый вечер,
Когда снова в окно постучусь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Ушел сын 10 года 1 мес. назад #25913

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
У каждого свой срок, не нам судить
Судьбу, что так безжалостна и так несправедлива
В расцвете лет не оставляет жить
Талантливых, достойных и красивых

У каждого свой век, не нам решать
Когда покинуть этот мир придётся
Свои мечты, надежды передать
Всем тем, кто в мире этом остаётся

Но есть души связующая нить
Как тонкий луч средь тьмы кромешной…
Пусть невозможно ничего нам изменить,
Предотвратить всё то, что неизбежно

Нам это остаётся лишь принять
Законы мироздания нам не дано нарушить
Нам эту истину возможно осознать
Когда есть рядом родственные души.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 10 года 1 мес. назад #25945

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
А я сегодня опять была в ТМ...вернее надеюсь , что это и правда я была там и все что я увидела-это не плод моего больного воображения.. Очень хочется на это надеяться..Я не помню как я попала в ТМ,это произошло моментально,как только я закрыла глаза..Большое помещение и я опять начинаю искать своего Алешку..НЕ вижу ,но кто то со мной разговаривает и говорит, что Леху я сегодня не увижу, он сегодня не здесь..Но зато я могу немного помочь,если пожелаю.. Я конечно согласилась и меня повели в так называемый блок "новеньких" только прибывших..В комнате было примерно 15-20 детишек:мальчиков и девочек в возрасте от3 до 5 лет.. Мне обьяснили,что они только прибыли и поэтому у них еще остались земные вкусы и привязанности:сладости,конфеты типа"чупа-чупса" и жевачки..Но,как мне обьяснили -это очень вредная пища и мне дали очень большой пакет с конфетами и жевачками и я их опускала в какой то прибор,похожий на большую мясорубку.. И потом из этой мясорубки выходили разноцветные я бы назвала их хлопьями,диаметром примерно 5-6 см..И вот этими хлопьями я пошла угощать детишек..Когда они меня увидели, то все подбежали ко мне и каждый старался прикоснуться ко мне..Они не говорили ничего вслух, но я их понимала и слышала их..Я сначала подумала,что они касаясь меня,как бы тосковали по земле,жалели,что так рано ушли, но потом до меня дошло, что это ОНИ ЖАЛЕЛИ МЕНЯ И ПЫТАЛИСЬ ПОДБОДРИТЬ...Проснулась я с какой то легкостью..Жаль,что Леха опять был занят.. Очень хочу надеяться,что и правда была в ТМ ...Даже если это просто плод моей фантазии,что ж буду жить такими фантазиями- у меня нет другого выхода!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Любовь, Николенко Ольга, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Ушел сын 10 года 1 мес. назад #25946

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
А я думаю ,это не плод фонтазии-а реально вы были в ТМ-каждому даётся то ,что помогает выживать,доживать ,карабкаться- и у меня-это мои сны-у кого то другое,кто то слышет,кто то видит,кто то чувствует,кого то направляют искать док-ва существования ТМ,каждому своё-от чего это зависит не знаю-Там лучше нас знают-факт-то ,что случайного ничего не бывает-это точно.Я рада за вас,Ольга,что вы побывали Там,думаю,скоро и Лёшеньку увидите ,обнимете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Николенко Ольга, Пинчук О.А, Шитько Елена Ивановна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Ушел сын 10 года 1 мес. назад #25978

Мне тоже кажется,Ольга,что это не плод фантазии. Если такого никогда в реальной жизни не было,то как можно нафантазировать ?Лёша занят. Много работают и учатся ...Я заметила,что наше сознание меняется .Мы многие вещи видим не так. И во сне -думала пожалеть детишек,а ,оказалось,это они тебя жалели...Неожиданно.Совсем наоборот...Дают понять-не их надо жалеть,а нас,оставшихся здесь,на земле....Такие мыли,Олечка,приходят.А Лёше передадут,наверняка,что мамочка в гости приходила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Пинчук О.А, Шитько Елена Ивановна, Надежда Алгаш, Ольга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 10 года 1 мес. назад #25979

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Мистика наверное.. Сегодня у нас ветрено,пасмурно и дождь идет..Ветер настолько сильный, что он таки "сделал свое дело"- у нас отключили свет..Сидим мы с мужем в полной тишине и вдруг звуки,похожие на телефонный звонок, даже не звонок,а когда телефон лежит на поверхности и идет именно ВИБРОЗВОНОК, но звук громкий.. Муж на меня смотрит вопросительно, я на него и наши ДВА СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНА лежат РЯДОМ С НАМИ и от них-ПОЛНЕЙШАЯ ТИШИНА. Больше в доме ни одного сотового телефона!!! Вот и напрашивается мысль,а вдруг сынок?????!!!!!!! Сынулечка,если это ты, спасибо, золотой наш, приходи почаще...!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум