Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 9 года 11 мес. назад #26816

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
Хочу сказать: “Прости, Люблю,
Мне очень трудно без тебя”
А Бога Об одном молю,
Пусть он хранит теперь тебя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Пинчук О.А, Надежда Алгаш, Людмила Никулина, Lika у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 9 года 11 мес. назад #26834

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Дороже бархата и звезд.
Дороже самых сильных слез.
Прекрасных песен и стихов.
Дороже жизни…
Дороже cердца доброты,
Дороже всех чудес земли,
Дороже жизни на земле,
Мой сын…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 9 года 11 мес. назад #26836

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
В душной, тревожной, ночной тишине
давит тревога на грудь.
Сердце, как чайка на тихой волне,
тоже не может уснуть.

Тоненькой свечки горит огонёк,
в небо молитва летит:
«Дай ему силы на сотни дорог,
злую беду отведи».

Ветер качнул старый клён второпях,
бросилась тень на часы.
Дева Мария качает дитя.
«Боже, помилуй, спаси».

В комнате, где он учился ходить,
чудится голос его.
В небе обкусанный месяц дрожит,
словно большой поплавок.

Дождь застучал. Догорает свеча,
а за окном всё светлей.
Матери часто не спят по ночам –
матери ждут сыновей.

Кажутся им почему-то всегда
ночи страшнее, чем дни.
«Дева Мария, ночная звезда,
Боже, спаси, сохрани!»
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Надежда Алгаш, мама Артура, Людмила Никулина, Ольга, Lika у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 9 года 11 мес. назад #27040

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235


Лешенька, ты солнышком осветил всю мою жизнь!!!!
Спасибо тебе, мой сынулечка, сегодня всю ночь мы были вместе, ходили, разговаривали,смеялись..Люблю тебя!!!!!!!!!! Приходи к нам почаще, мы скучаем ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Николенко Ольга, Шитько Елена Ивановна, Надежда Алгаш, мама Артура, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Ушел сын 9 года 10 мес. назад #27945

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Сейчас сильнейшее желание поменять название темы... Вместо "УШЕЛ СЫН"- "ПРИШЕЛ СЫН!!!!"....
У нас несколько дней шли дожди , поэтому огород сильно зарос..Вышла с утра , поработала, зашла пообедать и подумала, что , вот еще немного поработаю на огороде , а в самую жару зайду домой и посмотрю сериал "Не родись красивой"..Включила телевизор на канал "Домашний" и пошла на огород... Да, самое наверное главное, перед уходом просто сказала: Лешенька, ты пока посмотри сериал, прийду, расскажешь!!!! И пошла на огород , борьба с сорняками затянулась, когда я зашла в дом , то по времени сериал должен был бы уже закончиться, НО.... ТЕЛЕВИЗОР БЫЛ ВКЛЮЧЕН НА СОВЕРШЕННО ДРУГОМ КАНАЛЕ!!!!Я увидела, что идет передача про автомобили на "МУЖСКОМ" КАНАЛЕ!!!! Даже не хочу пытаться выяснить возможно ли чисто технически, чтобы телевизор переключил канал..ПРОСТО ХОЧУ ТУПО ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ЭТО СЫНУЛЯ ПРИШЕЛ И ПЕРЕКЛЮЧИЛ!!!! Он в принципе никогда не любил сериалы, говорил типа того, что опять туфту смотришь...Верю!!!! Люблю!!!! И жду следующего визита!!! Всегда разговариваю с Лешенькой, особенно когда одна дома, рассказываю свои мысли ему, рассуждаю, спрашиваю, но вот именно такое общение ВПЕРВЫЕ!!!! Дай Бог не последний раз!!! Сынулечка ты лучший!!!!! На душе сейчас стало хоть немного полегче...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь, Николенко Ольга у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Ушел сын 9 года 10 мес. назад #27946

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Ольга П пишет:
Сейчас сильнейшее желание поменять название темы... Вместо "УШЕЛ СЫН"- "ПРИШЕЛ СЫН!!!!"....
У нас несколько дней шли дожди , поэтому огород сильно зарос..Вышла с утра , поработала, зашла пообедать и подумала, что , вот еще немного поработаю на огороде , а в самую жару зайду домой и посмотрю сериал "Не родись красивой"..Включила телевизор на канал "Домашний" и пошла на огород... Да, самое наверное главное, перед уходом просто сказала: Лешенька, ты пока посмотри сериал, прийду, расскажешь!!!! И пошла на огород , борьба с сорняками затянулась, когда я зашла в дом , то по времени сериал должен был бы уже закончиться, НО.... ТЕЛЕВИЗОР БЫЛ ВКЛЮЧЕН НА СОВЕРШЕННО ДРУГОМ КАНАЛЕ!!!!Я увидела, что идет передача про автомобили на "МУЖСКОМ" КАНАЛЕ!!!! Даже не хочу пытаться выяснить возможно ли чисто технически, чтобы телевизор переключил канал..ПРОСТО ХОЧУ ТУПО ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ЭТО СЫНУЛЯ ПРИШЕЛ И ПЕРЕКЛЮЧИЛ!!!! Он в принципе никогда не любил сериалы, говорил типа того, что опять туфту смотришь...Верю!!!! Люблю!!!! И жду следующего визита!!! Всегда разговариваю с Лешенькой, особенно когда одна дома, рассказываю свои мысли ему, рассуждаю, спрашиваю, но вот именно такое общение ВПЕРВЫЕ!!!! Дай Бог не последний раз!!! Сынулечка ты лучший!!!!! На душе сейчас стало хоть немного полегче...

прямо расцеловать хочется !!! и сыну и тебя,Оля! у меня сына так часто "шутит"))) то дверь откроет передо мной, то свет включит вперед, чем я руку к включателю протяну. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь, Николенко Ольга у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Работает на Kunena форум