Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 9 года 10 мес. назад #27951

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Девочки, милые, подружки по несчастью, я чувствую вашу душевную поддержку!!! Спасибо ВАМ ВСЕМ,милые мои, и пусть у нас с вами будет как можно больше таких знаков от наших любимых детишек!!!!!!
Они нас любят и стараются нас оберегать и помогать нам!!! Так давайте и мы им поможем!!!!! Утрем слезы, спрячем грусть и откроем двери надежде...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Шелег Алла, Любовь, Шитько Елена Ивановна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Ушел сын 9 года 10 мес. назад #27952

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Риточка, не знаю прочитаешь ли в этой теме.... Я часто пока ставлю свечки, разговариваю с фото ребят и девчат, часто получается, что время поставить свечи наступает у меня поздно перед сном, так вот в один из вечеров поставила свечки и со спокойной совестью пошла спать.. Снится сон, что я в большом красивом доме и вдруг появляется хозяин этого дома- Артурчик твой... Одет стильно и красиво и на голове шляпа, но не такая как на фото, а немного как бы больше края..Я его попросила подарить мне ..Он дал мне примерить и посмотрев сказал, что это не мой стиль..Так что, случайно так Артур стал моим стилистом!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь, Николенко Ольга у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Ушел сын 9 года 10 мес. назад #27966

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Ольга П пишет:
Риточка, не знаю прочитаешь ли в этой теме.... Я часто пока ставлю свечки, разговариваю с фото ребят и девчат, часто получается, что время поставить свечи наступает у меня поздно перед сном, так вот в один из вечеров поставила свечки и со спокойной совестью пошла спать.. Снится сон, что я в большом красивом доме и вдруг появляется хозяин этого дома- Артурчик твой... Одет стильно и красиво и на голове шляпа, но не такая как на фото, а немного как бы больше края..Я его попросила подарить мне ..Он дал мне примерить и посмотрев сказал, что это не мой стиль..Так что, случайно так Артур стал моим стилистом!!!!!

Оля...как я благодарна тебе..чувства смешанные и плачу и улыбаюсь..все так и есть!!!!!! и дом мой сына мечтал построить красивый, для меня и себя..а построил вон где...меня оставил((( и одевается он интересно) шляпы любит очень! у него и с широкими полями есть и с Бразилии ему друг привез!сомбреро) огромная такая!!!!!!завернула..так и лежит у него на шкафу.спасибо, миленькая..бальзам на мою душу ... :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Денисова Ирина Анатольевна, Николенко Ольга, Пинчук О.А у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Ушел сын 9 года 10 мес. назад #27972

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
Девочки,спасибо вам большое...за такие новости от детишек...как же приятно...вот такие моменты и укрепляют нашу веру...во встречу...Спасибо мои родные))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Пинчук О.А, Шитько Елена Ивановна, мама Артура у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Ушел сын 9 года 10 мес. назад #27984

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Девочки, милые, вот на 100 нет на 1 000 000% уверена, что наши деточки к нам приходят ко ВСЕМ!!!! и знаки дают ВСЕМ!!!! просто до определенного времени мы не слышим их и не замечаем. У нас прошло уже почти 4,5 года, , во сне своего сыночку я видела наверное с первого дня, сначала сны были часто, он пытался меня обнимать и нежно так без слов прижимался ко мне, но при этом он снился мне маленьким- примерно лет 5-6, потом какое то время снов не было, тяжело было, а теперь он снится мне уже довольно взрослым, мы с ним разговариваем( но , блин, когда просыпаюсь ничего не помню), теперь уже Я стараюсь его обнять ,прижаться к нему..Он даже во сне немного посмеивается надо мной...Когда бывают какие то знаки, меня это подбадривает и поддерживает, а вот у мужа пока НЕ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ... он моментально впадает в страшную депрессию, плачет, что не уберегли.. Вот я и думаю, что наши деточки следят за нами, оберегают нас и в нужный момент дают и знаки и поддержку, они знают когда мы будем готовы получать от них знаки и говорить с ними.. Может я сама себя так успокаиваю, но мне так кажется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Денисова Ирина Анатольевна, Николенко Ольга у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Ушел сын 9 года 10 мес. назад #27985

Милые мои мамочки! Читаю ваши слова и немного успокаиваюсь. Год и четыре месяца я уже без любимого единственного сыночка.........ПОМОГИТЕ МИЛЫЕ МОИ !!!! Не могу просто......тоска съедает...держусь как могу, но вот пришло лето и всё...мои силы иссякли...кругом зелень, всё цветёт, музыка везде слышна, а я вою белугой и нет конца моим слезам......Как жить ????? КАК ??? Знаю, что не вернуть слезами сыночка, всё понимаю, медленно себя убиваю...но не могу справиться с собой......нет не сильная я....а как можно ей стать, потеряв смысл жизни, похоронив своё счастье.....я не знаю.........ТОЛЬКО ОДНОЙ НАДЕЖДОЙ ЖИВУ НА ВСТРЕЧУ С СЫНОЧКОМ.......АХ ЕСЛИ БЫ ЗНАТЬ, ЧТО ВСЁ ТАК И БУДЕТ....А ИНАЧЕ И СМЫСЛА ЖИТЬ ДАЖЕ НЕТ. ПРОСТИТЕ ЗА МОЁ ТАКОЕ ПИСЬМО...НО ЭТО КРИК МОЕЙ ДУШИ...БОЛЬШЕ ВЕДЬ НИКТО НЕ ПОЙМЁТ ТАК МЕНЯ, КАК ТАКИЕ ЖЕ МАМОЧКИ, КАК Я.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум