Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9526

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
прочитала ваше сообщение,слёзы текут-не остановить...и я была рядом с моим сыночком и слышала последние вздохи,маленькие такие храпы ,и кричала-ГОСПОДИ КАК же ТРУДНО ,НЕВОЗМОЖНО ЭТОТ КРЕСТ НЕСТИ,ДАЙ СИЛ ВСЕМ МАМАМ !Моя золотая ,не мучьте себя-суждено было вашему сыночку уйдти в тот час,в тот миг.сооболезную,терпенья ,вам ,родная
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Ходосевич Лариса Ивановна, Киселева Людмила, Пинчук О.А, Шитько Елена Ивановна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9527

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Спасибо вам за теплые слова.. Примите мои искренние соболезнования..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze, Пинчук Андрей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9528

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
В воскресенье ездили к друзьям. У них трое детей, старшему-18, средней-9 лет а самой младшей 11 месяцев ..Вот приехали, а моя подруга начала жаловаться, что с сыном поругалась,среднюю она наказала за то что не помогает и не делает уроки, младшую набила по рукам, потому что она ела землю из цветка.. Подруга жалуется, а я еле-еле слезы сдерживала.. ну не могу я ей посочувствовать.. кричать хотелось ей, да ты дурная -САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!! у тебя ДЕТИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!! Ничего я ей не смогла сказать , отмолчалась, а дома уже дала волю слезам.. Лешенька, прости нас за то что были строгими с тобой.. Мы так хотели воспитать тебя правильно.. "ПРАВИЛЬНО"- что то слово даже не обьяснишь, особенно после того что случилось..Лешка, но ты у нас самый лучший, я точно знала всегда что ты справишься с любой ситуацией, с любыми проблемами..Ты мог все: приготовить покушать, затопить печку, управлять авто , навести порядок.. Ты настоящий сын и опора!!!Прости нас что редко говорили как мы тебя любим, но мы старались все делать для тебя
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Ходосевич Лариса Ивановна, Ольга Субботина, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9529

Ой, девочки, мои дорогие. Какие же мы все стали после этого страшного горя одинаковыми: в своих мыслях, желаниях, поступках. Дай нам бог научиться жить заново с этим горем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Крыжановская Любовь Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, Ходосевич Лариса Ивановна, Киселева Людмила, Пинчук О.А у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9530

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
У меня уже несколько дней такое ощущение , что сыночка читает все мои сообщения и просматривает свой мемориал.. Думала, что схожу с ума что ли, но посоветовалась с одним замечательным человеком и она меня успокоила, что так оно и есть.. И я уже несколько дней несусь к компьютеру как к телефону, а вдруг и сыночка мне что нибудь скажет!!! Да он наверное и говорит, только я, глупая, ничего не понимаю...Сыночка, золотой мой, потерпи, я научусь тебя понимать, дай хоть какой нибудь знак мне!!!Скучаю без тебя.... Как у тебя дела??
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гусакова Любовь Андреевна, Ходосевич Лариса Ивановна, Киселева Людмила, Урядова Елена, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9531

Оля у меня то же самое. Бегу к компьютеру, как только оказываюсь дома и жду. Чувствую, что он рядом. Данечка сыночек я тебя очень, очень люблю. Мне очень трудно без тебя. Каждую минуту я думаю только о тебе. Я верю, что скоро я услышу, а может быть и увижу тебя. Ложусь спать с одной мыслью "приснись родной"!!!! Но пока тишина. Я не живу, а просто нахожусь на земле по какой необходимости. Жизнь раделилась четко на две половины ДО и ПОСЛЕ. Спасибо всем за понимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гусакова Любовь Андреевна, Ишдавлетова Зульфия, Ходосевич Лариса Ивановна, Киселева Людмила, Пинчук О.А у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум