Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 9 года 10 мес. назад #28288

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Девочки,полностью с вами согласна, что во сне нам дают какую то информацию..Я много раз знаю точно(!!!!) видела сына во сне и он очень много мне рассказывал..Во сне я сама себе говорила:ЭТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОМНИТЬ!!! Но каждый раз просыпаясь понимаю, что память ничего не удержала и не помогли мне ни карандаш и лист бумаги положенные рядом перед сном....Пусто...Просто после таких снов немного изменяется жизненный настрой, как бы "отпускает" немного..Может мы еще не готовы по какой то причине воспринять эту информацию???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья , Lubovь, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Ушел сын 9 года 10 мес. назад #28290

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
А еще хочу с вами поделиться..................
У нас частный дом, дрова лежат в сарае, одна стенка у сарая поломалась и для того,чтобы поправить её нужно было часть дров переложить к противоположной стене...Мы с мужем "решили распределить обязанности" :) Я-дрова перекладываю, а он-ремонтирует стену...
И вот, 20 июня, в пятницу, я принялась за работу..Переложила часть дров и в какой то момент (не могу сейчас вспомнить точно свои ощущения) но как будто толчок или голос "ХВАТИТ"..Ну, я девочка послушная, решила, что и на самом деле хватит...
И вот вчера( в субботу) муж решил заняться ремонтом, но ему показалось, что нужно убрать еще дрова, он берет СЛЕДУЮЩУЮ (!!!!) дровину, а под ней змея!!!
Поленница дров сложена так, что другую дровину и я не смогла бы взять, только эту!!
Муж знает, что я панически, до истерик боюсь змей....Он меня позвал, змею даже не стал мне показывать , просто рассказал, что случилось и вдруг говорит мне : ТЕБЯ ЛЕШКА СПАС ОТ ЗМЕИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я была просто ошарашена его словами...
Говорю, а как же ты???
ОН говорит, вот сама подумай я-мужик и я легко справился с ней, а что сделала бы ты??????
После его слов вспомнился мне тот толчок или слова внутри меня ,который заставил меня уйти из сарая :ХВАТИТ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ядченко Галина Александровна, Любовь, Потехина Ирина у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Ушел сын 9 года 9 мес. назад #28487

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
СЫНОК, милый мой, роднулечка мой ненаглядный, с днем рождения тебя!!!! Даже не верится ,вот тебе уже 22 года...Конечно, хотелось по другому встретить и провести этот день..Наверняка ты сегодня (бы) чмокнул меня в щеку с утра и сказал :Ладно, я на работу, вечером с друзьями посидим в кафешке!!!
Я (бы )конечно возмутилась : Лешка, ну посиди с нами, мы тебя хоть поздравим , пообщаемся, а ты рассмеешься и скажешь , что мысленно всегда с нами...
Так и происходит ТЫ ВСЕГДА С НАМИ!!!!!
Сегодня благодарю судьбу за то, что я -мама такого замечательного сына!!!
Люблю тебя ,Лешенька, сынулечка мой!!!!
Сегодня ночью точно знаю ,что видела тебя, но не могу вспомнить ничего, только слова твои уже перед пробуждением : Только ты не плачь....
Вот и сижу, держу себя из последних сил...
Сынок, пусть у тебя все будет хорошо, а мы???.... мы потерпим...мы постараемся ради тебя........................
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Виктория Х., Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья , Людмила Никулина у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Ушел сын 9 года 9 мес. назад #28488

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 80
Сегодня во сне подбежала к окну, и смотрю с третьего этажа. Под нашими окнами кармашек, куда заезжают машины. Смотрю. Подъезжает такси. Артем выходит из машины, сразу посмотрел наверх на меня, а дверцу не закрывает, как будто что-то забрать хотел или ждал, что еще кто-то выйдет. Выглядел несколько уставшим с щетиной, как будто приехал издалека, серьезный, не улыбается. Он светленький, а щетина темноватая...Я метнулась в комнату, к дверям... Не знаю куда бежать и за что браться, он сейчас зайдет домой...Чувство радости и восторга, как у девчонки перед первым свиданием...И ТУТ ЗАРАЗА ЗАЗВОНИЛ БУДИЛЬНИК...Я его чуть не разбила, не растоптала... И теперь все плачу, не могу остановиться...Вот так вот...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич 7 года 9 мес. назад #30174

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Сегодня замечательный день,24 года назад родился мой единственный сыночек,моя кровиночка,моё самое большое счастье в жизни..Вот уже шесть с половиной лет живу в придуманном мире,вот и сегодняшний день я себе придумала сама ...Я работала в ночную смену и с нетерпением ждала окончания, вот наконец 8 утра могу ехать домой,ты живёшь в другом городе,поэтому я тебе звоню по скайпу, я вижу тебя,говорю о том что сильно люблю,скучаю..мы с тобой договаривается ,что подарок с меня при встрече. Спрашиваю тебя :как дела у тебя,что тебе подарить??? Ты как всегда говоришь: да ничего мне не надо,мамочка, ты главное не болей..Я спрашиваю: что у тебя опять не получится приехать в гости? Ты говоришь: да,мам, работа.... Ну что ж, сыночек, поздравляю тебя с днём рождения, пусть у тебя все будет хорошо,береги себя,мой хороший!! Как только получится я сразу приеду к тебе.. И слышу от тебя: да,мамочка,я тебя жду,люблю тебя и тоже очень скучаю....
Я скоро приеду, Лешенька!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Любовь, Светлана Васильевна, Апакина Нина Ивановна у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич 7 года 9 мес. назад #30175

Читаю эти письма и грудь сжимается, ком в горле и слезы катятся по щекам. Жизнь замерла, тоска охватила стальным обручем все тело. То хочется орать во все горло, то просто тихонечко скулить от отчаяния. Прошло 8 месяцев после ухода сыночка Максима. Смотрю его фотографии, перебираю вещи, связанные с ним, сижу в его комнате часами. Нет, не придет и не позвонит. Как же я виню себя за то, что лишний раз не говорила, что люблю его, не обнимала.Да он и стеснялся, ведь стал уже мужчиной.Родной мой, любимый, дорогой сыночек....ты остался навсегда в нашем сердце веселым, добрым, любящим сыном.Как же ты оберегал нас от всего плохого,боялся чем то огорчить. А я, видимо плохая мать, что провожая и встречая тебя каждый день не увидела твоего плохого самочувствия, а на вопрос:" Сыночек как дела, как твое самочувствие, ты отвечал с улыбкой, что у тебя все отлично". А как же могло быть все отлично, раз ты перенес инфаркт на ногах, а мы не увидели, не заметили, так были увлечены обустройством жилья, все боялись, что бы ты не остался без крыши над головой.... Сыночек, все делали ради тебя и для тебя.... Ну почему ты всегда от нас все скрывал, глупенький мой, почему не пожаловался, что у тебя болело сердце? А я, какая же я мать, если не увидела? Не смогла тебе ничем помочь.... Не хочу жить.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ядченко Галина Александровна, Елена Глазкова, Зоя Журавлева (Шестакова), Lika у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум