Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9532

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Здравствуйте,мои дорогие,у меня тоже самое,только захожу домой,после работы,бегу к компютору,никакие мы ненармальные-А НОРМАЛьНЫЕ,САМЫЕ НОРМАЛьНЫЕ-МЫ СКУЧЕМ ПО ДЕТКАМ И ,а может Боженька нам помогает,кто знает,ведь интуиция-это наша связь с Боженькой,с нашим Ангелом -хранителем-то.что мы их не видем -это ничего не значит,разве мы не чувствуем их рядом?ох,девчёнки-как же я вас люблю,как долго старалась зарегистрироваться,чтоб быть с вами ,я уже много раз писала об этом,спасибо Ольге-помогла ,А знаете,у меня есть знакомые и родственницы,которые тоже потеряли своих детей и порой,когда я им или пишу,или говорю-не все понимают,а может правда мы здесь на сайте не случайно оказались-ведь у каждой из нас одинаковие мысли,всё одинаково чувствуем,,,правду говорят-случайности не бывают...обнимаю вас всех и спасибо за всё !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Любовь, Поздышева Инна, Пинчук О.А, Урядова Елена у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9533

  • Сид Светлана
  • Сид Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 819
очень похожи мы, и боль одна и вот читаешь и добавить порой нечего,словно мысли твои кто то из нас прочитал....мне иногда кажется что сайт это дом такой и мы все живем в нем,соседки такие.наверно не случайно мы тут,ведь говорят ничего случайно не бывает!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Поздышева Инна, Оксана, anzela kherkeladze, хоробрая Наталья владимировна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9536

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Девочки, я полностью с вами согласна.. Наверное и правда все в этом мире происходит не просто так.. И наверное не случайно мы все пришли на этот сайт. Дай Бог, чтобы мы оказались нужными друг другу, мы очень хорошо понимаем друг друга, всем вам сил и много много терпения... И еще полностью согласна со Светланой.. Действительно когда читаешь сообщения, то реально ощущаешь что у нас и мысли одинаковые и правда порой и добавить нечего..Только слезы по щекам ........
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Киселева Людмила, Урядова Елена, anzela kherkeladze, хоробрая Наталья владимировна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9537

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Ко мне мой сынок приходит очень очень часто во сне.. Иногда я просыпаюсь и могу отчетливо сказать о чем мы говорили.. Но часто бывает так , что я точно знаю что была с сыном, но вспомнить так ничего и не смогла.. Он чаще мне снится 10-14 летним подростком .. Видимо тогда я была намного ближе с ним и он наверное мне и пытается напомнить те времена.. Один раз,наверное месяцев 5-6 назад, мне снился сон, что как будто он сидит в ваннной, наполненой водой, и пытается утонуть.. САМ!! Я его из воды вытаскиваю и кричу: Что ж ты делаешь, Лешенька!! А он мне говорит: ПОНИМАЕШЬ, Я ДОЛЖЕН УЙТИ ЧТОБЫ НЕ ЛЕЖАТЬ!! У меня мурашки бегали по коже, когда я прснулась.. Рассказала мужу этот сон.. Вместе поплакали и пришли к мысли, что может сынок нас немного пытался успокоить.. У него диагноз-острое нарушение мозгового кровообращения-инсульт.. Нам многие знакомые(навеное чтобы тоже как то успокоить) говорили, вы поймите, если бы вы его обследовали и положили на операцию, то ему бы сделали трепанацию черепа и неизвестно чем бы это все закончилось.. Может и правда лежал бы прикованным к кровати.. Да, сон то такой был, наверное на полдня мы успокоились, ну а потом все по новому кругу: чувство вины
слезы, истерика ..Прости ,Лешенька, я эгоистка, но я бы все равно вопреки всему старалась бы всеми силами тебя спасти, чтобы ты был рядышком!! Я бы боролась, но не почувствовала я , что тебе угрожает такая опасность!! Прости меня за то что я такая дура..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Хвостанцева Ирина Леонидовна, Киселева Людмила, Урядова Елена, Остапенко Анжела Викторовна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9538

Это точно,Я вот читаю и мне правда добавить нечего .Спаси бог Вас мои дорогие мамочки .Я благодарю Вас за поддержку. Сил Вам и терпения огромного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9539

Дорогие мои подруги, дорогие мамочки!Я тоже думаю не зря наверное мы здесь все собрались: родные души, чувствуем, переживаем, поддерживаем, плачем...... никто нас за это не осуждает, не ждет дальнейших реакций, какая она будет...все пропускаем через сердце, для нас чужого горя нет, все мы едины... Дай нам Боженька, всем, силы, терпения, здоровья... чтоб наши молитвы доходили до наших детей, до тебя - Боженька! Обнимаю вас всех, берегите себя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум