Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9540

Единственное что хочу сказать мои дорогие ,слишком далеко мы от друг друга,мне так хочется Вас обнять и поплакать вместе с Вами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9542

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Я мысленно с вами, милые мамочки!! И плачем мы вместе.. Я плачу по своему сыну, по вашим детишкам, по судьбинушке по нашей тяжелой.. И за что же нам такое испытание выпало.. Обнимаю вас всех, милые, дорогие мамочки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9543

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Копаясь в памяти вспомнила как мы с сыном ездили в санаторий "Алатау"- санаторий матери и ребенка.. Как то утром в 5 часов меня будят и говорят : вам нужно сделать дюбаж на печень ,полотенце дайте. Я спросила, а это точно мне?? Ну да, говорят, вы же ПИНЧУК???!!! Уже в обед выяснилось , что дюбаж надо было делать сыну, но ведь он тоже ПИНЧУК!! Из положения вышли так, что и мне дюбаж не лишним будет и в последующие дни делали и мне и Лехе.. Так вот я и думаю, а что если в НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ тоже ошиблись .. Надо было забрать меня!! Мой сын был такой общительный и своим спокойствием и уверенносью внушал всем доверие и уважение. Выбрал себе хорошую специальность,сам нашел место где проходить практику- хороший ресторан.. Его все хвалили.. А Я??? Чувствую себя совершенно никчемной.. Если произошла ошибка?? Как же ее исправят??
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пинчук Андрей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9544

Оля, ошибку исправить можно...если только мы проснемся и все то, что произошло в наших семьях окажется сном. Представляете какими бы мы были счастливыми. Я бы не отмахивалась от своего ребенка в те минуты когда была занята, или уставшая..Все бы было по другому, а больше ни как....
А может и забрали, что слишком хорошие, слишком правильные наши детки?
Небесные наши мальчишки и девченки, как же я вас всех сильно люблю, какие вы стали родные и близкие..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9546

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
с ума сойдти-ну я же говорю-что одинаковие мысли у нас-на протяжении всего этого времени как ушёел мой сынок,молясь о нём ,я всегда говорила:Ты был слишком хорош..всех хаших детишек и я очень люблю,такое чувство-что они все мои дети
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9547

К сожаление это только наши мечты (опять же одинаковые). Сколько в жизни было совершено ошибок (все и не вспомнишь). Последнее, что сказал мне сын после просмотра фильма "Три метра над уровнем неба" - "Мама как жаль, что в этой жизни ничего не вернёшь обратно", он плакал при просмотре этого фильма. Все говорят держись, крепись. Но это пустые слова. Иногда ничего, а иногда так нахлынет, что готов на стенку лезть..... Такова наша судьба.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум