Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9569

  • Сид Светлана
  • Сид Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 819
Оля это не обвинения Богу!! это скорее крик души!!Он создал нас,мы его дети и мы так устроены,просим и умоляем его дать нам детей,потом мы молим дать нашим детям здоровья и счастья,когда приходит в дом беда,мы молим о спасении...кроме себя я никого не виню!!
но вера внутри каждого,и теперь нам ничего не остается,кроме как взывать Бога дать нам сил жить дальше...........
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пинчук О.А, anzela kherkeladze

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9570

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Я тоже молилась. Как ещё надо было молиться!? Пока сын болел.....А когда он ушёл, у меня остался один выбор - или возненавидеть того, кому я молилась, или принять, что ОН не может всё контролировать. Потому что отговорки типа того, что ЕМУ виднее, меня совершенно не устраивали. Я предпочитаю думать, что у Бога в огромной вселенной есть множество других забот, кроме как следить за благополучием каждого человека на Земле. Поэтому мы в большей степени предоставлены сами себе. Но не надо винить себя, если где-то не смогли уберечь, спасти. Мы же не боги, мы просто люди и не можем предусмотреть все последствия. Это просто невозможно! Я просто надеюсь и верю, что Бог создал этот мир гармоничным, а значит после всех наших страданий мы обретем покой. И детки будут с нами. Они и сейчас уже нас видят и очень чувствуют наши страдания. Поэтому мы должны держать себя в руках, чтобы не причинять им боль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ходосевич Лариса Ивановна, Любовь, Оксана, Сид Светлана, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9571

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Светлана, полностью согласна с вами.. Да,Ольга, я не обвиняю Бога.. Какой в этом смысл.. Просто все говорят, что это наш отец небесный и он нас всех видит и каждому помогает.. И в принципе это его право, я не считаю себя Богом любимым ребенком.Как то с детства так уж получилось, что судьба меня по головке сильно и не гладила.. Просто хотелось бы сказать отцу нашему небесному: Если у тебя нет времени мне помогать и следить за мной, то хоть не мешай и не отбирай того, что мне дорого.Пусть меня простят верующие.. Я сразу после ухода сына пыталась найти успокоение в церкви , но так и не смогла..Милые мамочки, если кому то Бог помогает, прошу меня простить.. У меня наверное просто много злости на мою жизнь накипело..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ходосевич Лариса Ивановна, Любовь, Оксана, Сид Светлана, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9572

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
""И снова сон...и снова ты живой...Я подхожу,обнять тебя сынок пытаюсь......Но....пустота.....и с этой пустотой,и жгучей болью в сердце просыпаюсь....И все что снилось,в прошлое ушло.Но вывод мой на будущее важен:-ТЕРЯТЬ РОДНЫХ ДЕТЕЙ,НАСТОЛЬКО ТЯЖЕЛО.....что с их уходом,свой уход не страшен...""""
Огромное спасибо Светлане за эти стихи............
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9573

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Оль, да не отбирает ОН никого! Ну почему мы думаем, что это обязательно ОН?
Кстати, я тоже не являюсь истово верующим человеком (православным) Потому что у меня к этой вере очень много вопросов, неразрешимых. Но это не значит, что я не верю в БОГА. Напротив, я думаю, что БОГ - это нечто гораздо более глобальное и грандиозное, чем считает религия. Но убеждать кого-то в вопросах религии не надо, я думаю. Каждый верит в то , на что откликается его душа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9574

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Кстати, девушки, может кого-то заинтересует, у нас есть сайт, где мы рассматриваем все эти вопросы и многое другое
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум