Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9575

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Согласна.. Я и говорю , что прошу меня извинить за мои порой эмоциональные всплески.. В январе будет уже 3 года как он ушел от нас, но душа болит , не перестает ни на секунду.. Я сначала с трудом заходила на этот сайт, депрессия была после каждого входа страшнейшая, Теперь в какой то момент произошло переключение и у меня вполне реальное ощущение, что я с помощью этого сайта говорю с сыном, как будто по телефону, правда связь немного "барахлит", я его пока не слышу, но уверена, что он меня слышит и видит..А вчера когда писала сообщение , как будто кто то оперся на мое плечо,подойдя сзади. Так Леха иногда делал, когда хотел, чтобы я ему уступила место возле компа.. Я не схлжу с ума, это было настолько реально!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9576

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Оля, зайди на сайт - Место встреч. Там много чего и о позитивном мировоззрении, и о контактах.mestovstrech.com/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9577

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Лешенька, мы с папой очень часто о тебе говорим. Ты ко мне приходишь во сне и когда я об этом рассказываю папе, то он называет меня счастливой..Да уж..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze, Пинчук Андрей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9579

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Оль, у меня тоже четвертый год. Сколько было за это время передумано, сколько книг перечитано....По разным сайтам походила, искала ответы. И знаешь, на том сайте, на который я дала ссылку, кажется многое для меня прояснилось. Конечно, это не значит, что всё для меня стало легко и просто, но сейчас на многое я смотрю по-другому. Не надо зацикливаться на своей боли. Надо идти вперед.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9580

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Да, я сейчас понимаю только одно, что единого сценария, чтобы мы, мамочки, успокоились не существует.. Меня вот уже почти неделю греет и успокаивает мысль, что Леха меня слышит.. Это пришло ко мне как то неожиданно и теперь я уверена что с ним говорю и я постараюсь сделать все для того, чтобы и я смогла бы слышать его.. Оля, вам спасибо. Я обязательно зайду на сайт!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9581

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
А мы там и учимся слышать и даже видеть. И многому ещё. А запреты - это люди придумали, а не Бог.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум