Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9592

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 185
[]Копирую Светланино письмо "А вчера заходила на странички недавно созданных мемориалов (девочки) и я испытала шок от коментариях, которые там оставляли какие то недоразвитые, открыла их страницы, а у них там вместо своих фотографий, фотографии погибших и оскорбления в их адрес - язык не поворачивается написать что они пишут, а по всей стенке проклятия от друзей, родственников погибших. В увлечениях у них написано - люблю свежие трупы, увлекаюсь крушением могил. У меня перед глазами все поплыло, вниз по стенке не спускалась, боялась фото своей дочери увидеть. Что это? Почему такие живут? Про себя они пишут, что они арийцы, а мы быдло и что они радуются каждой смерти. Ведь сидят, выискивают, и если не могут оставить сообщение на этой странице, то копируют фото и выставляют у себя с коментарием, что еще на одну мразь на земле чище стало. Раздавила бы таких, рука бы не дрогнула. Не понятно кто их воспитал"
Это к тому вопросу что уходят и плохие, просто о них никто не пишет, но весь мой жизненный опыт(еще до гибели сына), говорит,что вот такие МРАЗОТЫ будут жить до самой глубокой старости, а дети которые радовались жизни и радовали родных ушли,так где ж эта справедливость? И таких множество и вырастают они потом и становятся взрослыми МРАЗОТАМИ и дальше живут и получают от жизни свой примитивный кайф... и ничего у них внутри нет ,только чернота,но и где им наказание божье...?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9593

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
А я никогда Бога не винила,всегда и во всё чувствую свою вину,да ,моя золотая не все мамы могут написать всё и не потому ,что нечего,а потому ,например,у меня очень сложно сложилась вся жизнь и чтоб всё рассказать-слишком много страниц будет написано-но одно я точно знаю,кроме помощи и знаков свыше и снов вещих-я ничего плохого от Бога не получала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9594

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
да ,я прочитала это стихотврение и разревелась опять,после ухода моего сыночка и я вскакивала и писала,писала как могла и вот одно из стихотворений было почти таким,только на грузинском я писала.такие же слова в конце:Я смерти не боюсь-мечтаю о ней...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9596

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Девушки, жизнь всё расставит по своим местам в конце концов. Нам надо постараться сохранить свою душу в чистоте. А такие, с позволения сказать, люди когда-нибудь в своей же злобе захлебнуться.
А смерти действительно не надо боятся, потому что её просто не существует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9597

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Я с утра разгоняю тьму,
Из души выметаю сор.
Я живу еще потому,
Что с тобой веду разговор.

Может, спустишься с высоты,
На минутку зайдешь домой?..
Я так верю, что слышишь ты!
Я так верю, что ты живой!
На сайте нашла это стихотворение ... В душе и правда такое чувство, что ты живой.. Вчера вечером рассказала папе, что ты приходил .. Он заплакал и сказал, что я схожу с ума. Но нет, это не правда.Правда в том, что мы с тобой просто очень долго искали то место( сайт) где мы будем с тобой видеться. Лешенька ты говори со мной!! Я обязательно тебя услышу!!!!!!!!!!!
Ставлю свечки твоим друзьям, подругам, но для меня сейчас это как бы не свечи памяти а как будто я их в гости позвала и напоила чаем.. У тебя всегда много друзей.. А еще, Лешенька, ты прости но мне очень понравилась одна девочка .. Неужели она нравится тебе?Я любопытина.. Ты прости, ты взрослый, давай с тобой договоримся, что если ты захочешь, то мне расскажешь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марченко Анастасия Юрьевна, Ходосевич Лариса Ивановна, Гуськова Галина, Любовь, Хвостанцева Ирина Леонидовна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #9598

  • Сид Светлана
  • Сид Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 819
Вчера заходила на сайт ,который нам советовали,почитала.....но нет!! тянет сюда,здесь близкие мне люди,дорогие сердцу вы все и наши дети,знаю всех в лицо и по именам....ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, Хвостанцева Ирина Леонидовна, Соколова Валентина, Пинчук О.А, Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум