Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А я помню как мой ребенок....

А я помню как мой ребенок.... 10 года 1 нед. назад #26433

Наша модель.По уставу школы дети обязаны были носить школьную форму.Помню купили ей эту новую форму,устроили фотосессию






















Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Оксана, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья , Ольга, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 7 года 11 мес. назад #30112

А я помню, как мой ребенок... Классная тема!!! Я очень часто "заныриваю" в эти воспоминания... Они дают мне силы жить. Нам с мужем повезло с детворой -веселили на каждом шагу. Лешка обладал чудесным свойством-умел воспринимать все с радостью и стремился радовать всех вокруг. Еще говорить не научился, а улыбка не сходила с лица, ликовал по любому поводу! А уж когда заговорил, счастливее не было ребенка! Он даже уколы воспринимал с радостью, чем всегда шокировал медперсонал. Все детки плачут, а он радуется и благодарит медсестру. Не смотря на то, что ему больно, он так стремился порадовать всех, кто рядом... Иногда казалось, что он вообще ни о чем не беспокоится, только радуется. Помню, в детстве ему делали операцию под наркозом. Это была вторая операция за короткий промежуток времени (перелом руки неправильно сростался), и врач беспокоился за его сердечко . Диалог с врачом происходил в присутствии сына, я тогда не придала этому факту значения. Ребенок героически и , как всегда, с радостью бежал на операцию... Операция прошла хорошо. А шок у меня был потом... Когда Лешка начал отходить от наркоза, первые слова его были : "я живой!!! Как же мне повезло!!! Мое сердечко выдержало!!! Какое чудо-я живой". Он это кричал и пытался бегать по палате. Оказывается, он воспринял беспокойство врача как почти неизбежность смерти... И все-равно с улыбкой шел на операцию...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лера, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Оксана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 6 года 1 мес. назад #31096

Милые, родные наши девочки! Поздравляю вас с нежным и трепетным праздником весны! Я пишу сейчас это, потомучто реально чувствую, как целая ватага наших детей , детей нашего сайта, старается поздравить вас, обнять, прижаться к родной груди , пожелать самого доброго, личного и сокровенного и рассказать как они вас любят. Каждый ребёнок гордится своей мамой, потомучто каждая из вас - НАСТОЯЩАЯ МАМА!!! И ваш ребёнок так настойчиво стремится передать, как он вас очень сильно любит!!! А я от себя хочу пожелать, чтобы не смотря на то, что вы с ним находитесь пока в разных мирах, вы смогли почувствовать эту любовь, и вашей душе стало хоть чуточку теплее в этот ещё холодный мартовский денёк. С праздником Весны, мои родные!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Людмила Никулина, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 5 года 6 мес. назад #31314

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 195
Как же на самом деле согревают воспоминания .Вспоминаешь и такое пусть и не долгое ,но счастье которое латает душу.Так хочется вернуться в те счастливые дни.Помню Ксюшке месяца 4 было.Ползать училась,но получалось только на животе.Вот растелила я на пол одеяло и она там барахталась.А старшей тогда было 3 года,она с колбасой вокруг сестренки крутилась все угостить хотела.Я говорю:Алена ты только Ксюше колбасы не давай ей нельзя, зубки не выросли.Хожу дела делаю и слышу чмоканье ,смотрю Ксюня в кулачке колбасу сжала и как к соске присосалась.Аленка говорит: Мама она так на колбасу смотрела,так хотела есть я ей дала.Потом старшей объясняла,что таким маленьким только молочко можно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 5 года 6 мес. назад #31315

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 195
А ещё помню Ксюша все ждала,когда у неё зубы выпадать начнут.Так ей хотелось,чтобы зубная фея ей подарки приносила.И вот как то зуб шатался.Они с моей мамой шли к нам домой и по пути булочку купили.Ксюша булочку ела и поняла,что зуб куда то пропал.Реветь начала,растроилась ,что фее отдать нечего.А была зима,вечер тёмно.Мама на коленях ползает зуб ищет,Ксюшку успокаивает.Мимо мужчина идёт,мама спросила спичек ,чтобы просветить.Спичек у него не оказалось.Смотрит на Ксюшу,та плачет а мама ползает вокруг неё.Спросил чего потеряли то?Мама все объяснила и про зуб и про фею.Он говорит так давайте я вам помогут найти.Так они поползали и не нашли ничего.Пришли домой растроеные.Написали мы фее письмо,что зуб потеряли в таком то месте,пусть там и ищет.Подарочек конечно за зуб ночью подложили ей под подушку.Утром радости было.Маленькая моя верила,радовалась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Елена Глазкова, Татьяна Ильина (Высокова), Елена Джур у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум