Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А я помню как мой ребенок....

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #22124

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
я тоже с опозданием поздравляю мальчиков :Сёмочку,Богдашу с земным Днем Рождения..у вас сейчас другая жизнь, детки наши ...другой День Рождения...спасибо вам милые , что были с мамочками такой короткий срок на земле.мелькнули яркими звездочками и ушли ДОМОЙ.... нас только ТАМ дождитесь..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Николенко Ольга, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #22170

очаровательный Семочка. Светлый, прекрасный мальчишка.Иришка,Семка с тобой, ты знаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #22291

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 846
Девочки,милые,всем большущее спасибо за поздравления сыночку,за тёплые слова,за поддержку.Конечно наши детки самые лучшие и они рядом с нами !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #22390

Вот снова 1 сентября! Наверное многие из вас,так же ка и я,прокручивали этот день не раз в своих мыслях! Инна очень серьёзно относилась к школе,хотя особого рвения и не было УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ!,но училась хорошо,потому что деловая и серьёзная в этом плане! Первая учительница у Инночки была просто чудесная женщина! Когда во втором классе Инне сделали операцию она почти каждый день приходила к нам,училась Инна после операции 2 или 3 месяца дома.И вот недавно совсем увидела её на улице,и знаете-я не смогла к ней подойти! Я просто убежала от встречи с Ириной Васильевной! Я так не хотела ей всё рассказывать! Инна с подругой уже будучи взрослыми ходили к ней на День Учителя всегда,просто любили её!И сама Ирина Васильевна с большой теплотой относилась к Инночке! Я подумала-не знает она ничего,пусть и не знает! Сама тоже не знаю правильно ли я поступила...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, татьяна СП, Любовь, Николенко Ольга, Liliya у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #22394

На фото бирочка Земфиры , она висела на ее кроватке в родильном доме...

Сейчас в рамочке стоит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тушева Лариса Николаевна, Хвостанцева Ирина Леонидовна, Liliya, Баширова Флюра Айтугановна, Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #22397

  • Liliya
  • Liliya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 209
Олечка, сегодня у Земфирочки год в новой жизни. Царства Небесного, вечной жизни Земфирочке. Мамочке здоровья, снов с дочей, хороших новостей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум