Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О всех кого я потеряла....

О всех кого я потеряла.... 7 года 1 мес. назад #30640

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 79
Вот так живешь и думаешь, что рядом тебя окружают обычные родные, думаешь они с тобой навсегда, ругаешься с ними, не достаточно ценишь и мало обнимаешь, только по случаю, и только тогда когда их не станет понимаешь, что этот человек был частью тебя...
Каждый мой родной ушедший из жизни человек оставил во мне часть себя, кто-то внешность, кто-то свои суждения, которые я продолжаю отстаивать, кто-то характер, который мне помогает по жизни...
Я продолжение их жизней, и я несу эту ношу хоть и с грустью о них, но с гордо поднятой головой... каждый раз когда я слышу что я напоминаю собой их, мне радостно и грустно одновременно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О всех кого я потеряла.... 7 года 1 мес. назад #30646

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Согласна с Вами, Оленька – все так и есть. Мы – это продолжение наших родных, мы – частичка их, а они – нас. Связь между нами сильна, и не важно, что мы живем в одном мире- а они в другом. Будем беречь воспоминания о наших дорогих и любимых в своих сердцах всегда, будем жить в память о них и ради них. А уж если чем обидели мы их при жизни – пусть простят нам, грешным. Видит Бог, что мы уже раскаялись и осознали свои ошибки сполна. Будем стараться быть их достойным продолжением здесь, на Земле. А им пусть будет там хорошо и спокойно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум