Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!!

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 12 года 5 мес. назад #4211

  • татьяна СП
  • татьяна СП аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 540
девочки, подскажите, пожалуйста, порядочную фирму, где можно заказать памятник и все сопутствующие услуги по Интернету. город наш на краю света, железной дороги нет, все везут авиа и море. ассортимент надгробий очень скуден и почти все китайского производства. я смотрела в инете - есть такие красивые, у нас и в помине такого нет. конечно, хочется доче что-то хорошее поставить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 11 года 11 мес. назад #7212

эх, тяжело терять близких людей... памятник ставить я считаю обязательно, может быть это как маленькая отдушина... мы заказывали памятник для дяди (слава Богу он дожил до седин, до 82 годов) в компании МКК-Ритуал, на заказ по эскизу, из гранита... вообще у них большой выбор различных материалов, но мы решили гранит выбрать... цены приемлемые, варианты тоже различные и можно на заказ, как мы например...
доставка по Москве и моск.обл., и за ее пределами, так что нужно уточнять, думаю, по телефонам, или почте.
контакты: (495) 408-6630, 576-31-77 и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

не забывайте своих родных....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 11 года 11 мес. назад #7243

Сегодня много фирм которые предлагают памятники на заказ. Но какую выбрать? Разумеется ту, которая проверенная временем. Та которая уже более 10 лет предоставляет широкий спектр услуг по созданию типового памятника или памятника на заказ доставка, установка и конечно же гарантия. Это всё отличает фирму "MMК-Ритуал" от других фирм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 11 года 10 мес. назад #7575

татьяна СП
Посмотрите здесь http://www.sh-memorial.ru/ У них есть заказы по всей России и не только. Возможна индивидуализация надгробия, но и без этого выбор очень не плох. Лично я считаю что это оптимальный вариант...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 11 года 9 мес. назад #7856

Главное, чтобы помнили усопшего. Ставили свечки вовремя, молились, это самое главное, чтобы в памяти человек остался. Если нужны красивые, качественные памятники из мрамора, скульптуры, то лучше заказывать у проверенных производителей. Жителям Петербурга и Москвы могу порекомендовать эту фирму: www.sh-memorial.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: НАТАША

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 11 года 9 мес. назад #7887

Беда когда-нибудь приходит в любой дом. Уходит из жизни дорогой вам человек. Может при жизни вы не успели сказать ему что-то важное, не проявили всю любовь и сейчас единственное, что вы можете сделать — это оставить достойную память о нём. Не так давно случилось горе и с близким мне человеком. Родные заказали памятник из мрамора, но был вариант из гранита. Если кому-то пригодится эта информация,посмотрите на сайте [url=http://]http://www.sh-memorial.ru/[/url]. Там огромный выбор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум