Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!!

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 7 года 1 мес. назад #30709

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 79
Памятник- это символ вечной памяти, все мы ходим на кладбища и видим порой памятники, которые прям душу рвут, или напротив вызывают светлые чувства, это не секрет, что все люди рассматривают памятники. Конечно мы ставим памятники в первую очередь для себя, но в итоге получаем символ вечной памяти, который привлекает к участию в нашем горе других. Так пройдя мимо памятника через 100 лет, незнакомый человек прочитает имя на табличке, и словом или мыслью помянет... вот и выходит вечная память.
Как жаль что не все могут поставить памятники со смыслом, по причине их дороговизны...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 7 года 1 мес. назад #30713

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташенька, здравствуйте! Вот заскочила на сайт и увидела Ваше сообщение. Не перестаю Вас благодарить за добрые слова. Сразу хочу поздравить с Вашей маленькой «номинацией» ) Очень, очень за Вас рада! Вы действительно заслужили этот приз за Вашу помощь, ведь вложили в общее дело в память о Сереже немало сил и трудов. Это как единый механизм, состоящий из множества деталей. Каждая деталь имеет значение. Механизм будет работать, если каждая его составляющая выполняет свою роль. Так и в случае с Вашим коллективом. Каждый внес свою лепту: кто в большей степени, кто - в меньшей. И, видимо, Вас выделили неспроста) Молодцы- что еще могу сказать! Вы, Наташа, говорите, что любите собак. Да, с животными есть свои нюансы. У меня это тоже первая собака в жизни, хотя мечтала с детства) Все время только коты в доме были, сколько себя помню. Я их тоже очень люблю. А теперь вот и собака, и кошка- две подружки) Вы не переживайте: при правильном уходе они живут достаточно долго. А в наше время- другой раз и с людьми в этом сроке могут посоревноваться, как бы это печально не звучало.. Что поделать - все мы смертные. Так что если по душе Вам собаки, очень хочется и условия позволяют- непременно заводите. Сами увидите, как жизнь Вашу это существо изменит к лучшему. И Вы его сможете одарить любовью, теплом и лаской. В общем, подумайте хорошенько. Еще хотела поинтересоваться, как у Вас дела с памятником? Уже встречались с Оксаной? Знаете, Наташа, почему-то есть у меня такое предчувствие, что Вы будете ответственной за этот вопрос) Хотя, может я и ошибаюсь. Думаю, что как всегда вместе с дружной командой отлично справитесь и с этой задачей. Наташа, желаю Вам всего наилучшего и успехов во всех Ваших добрых делах. Храни Вас Господь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 7 года 1 мес. назад #30714

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Здравствуйте, ИРИНА...))) Ну не знаю... Может в некотором смысле ВЫ правы... Ещё как мне ОКСАНА сказала по этому поводу о том что... я как бы член их коллектива... И в то же время... Не могу пока ещё осознать всё это...))) Нет ну что нужно будет я конечно же обязательно помогу и всё сделаю всё от меня зависящее... Как помню относительно СЕРЁЖИНОГО вечера мне зам директора сказала о том что... В общем если бы не я, не чего могло бы и не быть... На мой взгляд то же преувеличивает я считаю...))) А там... Не знаю... Как говорится со стороны всегда виднее...
С ОКСАНОЙ мы видимся время от времени...))) Мы решили с ней для начала порядок навести.. Ограду поставить... А то пока ещё всё ни как... А на РАДОНИЦУ батюшку попросить что бы освятил... Она сама меня об этом попросила... Что бы я ей тогда подсказала что к чему... Вот мы как раз пойдём на кладбище с ней в тот день и всё сделаем... Потом уже можно будет и... относительно памятника думать... Если не получится с тем который запланирован у нас тогда коня отдельно ему поставим... Вмонтируем там как нибудь... И пусть стоит... А за вообще то за все эти дела... Я имею в виду относительно памятника и всего остального ОКСАНА отвечает...))) Я нет...))) Я ей просто всешда помогаю по возможности...))) Инициатором особо я не являюсь...)))
Ну а относительно собаки... Не знаю ИРИНА... Пока не знаю... Я их ужасно люблю НО... Не могу я пока ещё взять на себя такую отвтственность... Слишком не просто всё... А там... Время как говорится покажет... Посмотрим,..)))
Всего ВАМ самого наилучшего ИРИНА...))) Пишите не пропадайте...)))Ирина пишет:
Наташенька, здравствуйте! Вот заскочила на сайт и увидела Ваше сообщение. Не перестаю Вас благодарить за добрые слова. Сразу хочу поздравить с Вашей маленькой «номинацией» ) Очень, очень за Вас рада! Вы действительно заслужили этот приз за Вашу помощь, ведь вложили в общее дело в память о Сереже немало сил и трудов. Это как единый механизм, состоящий из множества деталей. Каждая деталь имеет значение. Механизм будет работать, если каждая его составляющая выполняет свою роль. Так и в случае с Вашим коллективом. Каждый внес свою лепту: кто в большей степени, кто - в меньшей. И, видимо, Вас выделили неспроста) Молодцы- что еще могу сказать! Вы, Наташа, говорите, что любите собак. Да, с животными есть свои нюансы. У меня это тоже первая собака в жизни, хотя мечтала с детства) Все время только коты в доме были, сколько себя помню. Я их тоже очень люблю. А теперь вот и собака, и кошка- две подружки) Вы не переживайте: при правильном уходе они живут достаточно долго. А в наше время- другой раз и с людьми в этом сроке могут посоревноваться, как бы это печально не звучало.. Что поделать - все мы смертные. Так что если по душе Вам собаки, очень хочется и условия позволяют- непременно заводите. Сами увидите, как жизнь Вашу это существо изменит к лучшему. И Вы его сможете одарить любовью, теплом и лаской. В общем, подумайте хорошенько. Еще хотела поинтересоваться, как у Вас дела с памятником? Уже встречались с Оксаной? Знаете, Наташа, почему-то есть у меня такое предчувствие, что Вы будете ответственной за этот вопрос) Хотя, может я и ошибаюсь. Думаю, что как всегда вместе с дружной командой отлично справитесь и с этой задачей. Наташа, желаю Вам всего наилучшего и успехов во всех Ваших добрых делах. Храни Вас Господь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 7 года 1 мес. назад #30715

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташенька, мои приветствия! Читаю о Ваших успехах и достижениях - и радуюсь)) Вы действительно умничка. Находите возможность все успеть, всем стараетесь помочь, строите добрые планы на будущее. Пусть Господь помогает Вам воплотить их в жизнь. И друзей, которые Вас окружают, оберегает. В особенности- Оксану. Ну а Сереже, конечно, вечная память. Я думаю, он тоже наблюдает сверху за всеми вами и улыбается. Наташа, хочу поздравить Вас с наступающим праздником. Это праздник весны, которая пришла не смотря ни на что и принесла нам надежду на лучшее. Пусть и Вам она подарит солнечные лучики веры только в хорошее и согреет душу своим теплом. Всего Вам самого доброго, дорогая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 7 года 1 мес. назад #30716

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Здравствуйте, ИРИНА, здравствуйте...))) Очень рада ВАС тут видеть снова...))) Несколько дней ВЫ уже не заходили... Спасибо ВАМ огромное ИРИН... Вот ещё и благодаря ВАМ в некотором смысле... Находишь в себе силы... жить дальше идти вперёд... Уже основательно мы с ОКСАНОЙ утвердили проект предстоящего диска... Осталист небольшие доработки... На передней главной стороне написать название а на обратной программу список номеров и участников... Чуть позднее когда всё уже закончу я ВАМ обязателно всё покажу, увидите... Вчера вот с ОКСАНОЙ разговаривали... Виделись мы с ней снова... После такого... Я бы сказала длительного перерыва... Просто она брала выходные... И начиная с четверга уже не выходила... А так у неё 3 дня выходных... Начиная с пятницы и суббота-воскресен"е включительно... Вот она и говорит о том что... Сейчас уже нужно потихоньку думать... у СЕРЁЖКИ... ограду поставить... И относительно памятника нужно уже решать... Говорю ей... ОКСАН... Сделаем всё обязательно... По возможности всё помогу... Чем только смогу... ))) А СЕРЁЖКА... Понятное дело, наблюдает...))) Кудв ж он от нас...))) Стараемся ИРИН... Пока мы тут... Нужно как то... Сделать так что бы... У него был полный порядок... Да и так то же... Нужно жить дальше в память о нём... Как бы тяжело всё это не было...
Вот что я ВАМ ещё хочу сказать... Мне тут на днях СЕРЁЖКА подал 1ну мысль... Я уверенна на все 1000% точно он... Наверное не мешало бы мне попробовать... баян освоить... И вот таким образом и... выходить иногда вместе... с коллективом... Мы тут с ОКСАНОЙ вчера обговорили эту идею... Вроде как она одобрила... Но только как она мне сказала о том что... научить то она меня при всём желании ен сможет... Т. к. она в основном по вокальной части а не по музыкальной... Но думаю с этим проблем особо не должно возникнуть... У меня сосед он в муз шкле преподаёт... Можно поговорить с ним... И решить этот вопрос... Ещё он руководитель оркестра народных инструментов... Как раз именно с этим коллективом СЕРЁЖКА то и должен был выступить 28го июля того года... Но... Не послушал он друзей, уехал к себе... И вот чем это всё закончилось... В общем... Пока такие планы на будущее, ИРИН... А там посмотрим... Как пойдёт...
ВАС то же с праздником...))) С весной наконец то наступившей...))) И ОТЛИЧНОГО ВАМ УЖ ПО НАСТОЯЩЕМУ ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ...!!! Помогай ВАМ БОГ...!

Ирина пишет:
Наташенька, мои приветствия! Читаю о Ваших успехах и достижениях - и радуюсь)) Вы действительно умничка. Находите возможность все успеть, всем стараетесь помочь, строите добрые планы на будущее. Пусть Господь помогает Вам воплотить их в жизнь. И друзей, которые Вас окружают, оберегает. В особенности- Оксану. Ну а Сереже, конечно, вечная память. Я думаю, он тоже наблюдает сверху за всеми вами и улыбается. Наташа, хочу поздравить Вас с наступающим праздником. Это праздник весны, которая пришла не смотря ни на что и принесла нам надежду на лучшее. Пусть и Вам она подарит солнечные лучики веры только в хорошее и согреет душу своим теплом. Всего Вам самого доброго, дорогая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум