Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Беспредел на кладбищах, кто ни будь сталкивался?

Беспредел на кладбищах, кто ни будь сталкивался? 7 года 1 мес. назад #30561

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 79
Я работала в салоне, так там приходили постоянно предлагали ювелирку, поговаривали, что эти беспредельщики, ошивались на кладбище и на богатых похоронах и потом перепродавали их украшения, как они их добывали с покойников уж не знаю, но мы их всегда выпроваживали. Уж очень много говна в жизни бывает, не перестаешь удивляться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина

Беспредел на кладбищах, кто ни будь сталкивался? 7 года 1 мес. назад #30562

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Да, Ольга, все верно- увы, для таких людей нет препятствий. Знаете, мне их даже жаль- ведь они сами обрекают себя на несчастья и не понимают этого. Вы мне напомнили одну историю, которую когда-то слышала от моей бабули. JОднажды в их селе завелась группа людей, которая разрывала свежие могилы и забирала драгоценные вещи, положенные в гроб усопшему. Накануне они приходили на похороны, «приценялись» так сказать, а ночью шли в назначенное место и уже целенаправленно работали. Пока захоронение свежее, вновь раскопать его и зарыть обратно не составляет труда. Но однажды их деятельность закончилась очень комическим образом. Как-то ночью разрывали они такую очередную могилу. Уже достали гроб, стали открывать- а тут покойник зашевелился и открыл глаза. Оказалось, что произошла ошибка- он на самом деле не умер, а уснул летаргическим сном. Что было с «кладокопателями», наверное излишне описывать. Проснувшийся спасенный говорил, что бежали они очень быстро, оставляя за собой мокрые следы)) Правда, до разрыва сердца не дошло, но желание продолжать такое занятие с тех пор у них напрочь исчезло. И смех, и грех в общем ) Вот так, видимо, Господь решил подшутить и проучить злоумышленников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум