Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Культура захоронений за рубежом.

Культура захоронений за рубежом. 11 года 1 нед. назад #15998

Моя Лирушная (Li.ru)подруга -Катя Имаи, наша соотечественница, вот уже 10лет живёт в Японии, замужем за Японцем.Я с ней познакомилась давно,когда мой сын учился в Японии.

Очень интересно почитать её заметки о культуре и жизни в Японии. Вот о кладбищах

- www.liveinternet.ru/users/846900/post221731969/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Культура захоронений и всё что связано со смертью за рубежом. 11 года 1 нед. назад #16014

О богине Каннон.
-http://www.liveinternet.ru/users/846900/post167942458/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Культура захоронений и всё что связано со смертью за рубежом. 11 года 1 нед. назад #16015

www.liveinternet.ru/users/846900/post167942458/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Культура захоронений и всё что связано со смертью за рубежом. 11 года 1 нед. назад #16016

Храм в горах.


www.liveinternet.ru/users/846900/post251042169/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Культура захоронений и всё что связано со смертью за рубежом. 11 года 1 нед. назад #16376


За границей культурно все...
У нас в городе два кладбища.Земочка похоронена на старом кладбище,на нем поцивилизованнее.А другое кладбище находится на Мироновой горе ,вот такое там бывает (фото)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Культура захоронений и всё что связано со смертью за рубежом. 11 года 1 нед. назад #16377

Ничего в этом нет удивительного. Родственники приедут и облагородят.После зимы всякое может быть. Хорошо бы этим родственникам сообщить,если есть возможность.Не каждый может часто навещать своих родных.У нас тоже можно наблюдать похожую картину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум