Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 8 мес. назад #2681

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Так давайте мы сейчас все будем делать то, что хотим, ведь мы живём в свободном государстве! Нагрубим, побьём, убьём... что еще??? Мне, например, хочется орать во всё горло и может даже матом, т.к. боль пока невыносимая... так может и начать с форума, не? ведь мы живём в свободном государстве!
Но я думала, что существуют какие-то нормы морали...
Здесь правильно сказали, что каждый имеет право на своё мнение... Но я еще не заметила, чтоб тут кто-то ругался на Бога! Люди просто сказали, что верят или не верят ему!
Я обрадовалась, когда увидела этот форум, думала тут мне помогут и поймут, ну или по-крайней мере не осудят... а тут уже на 4ый день встречаюсь с таким отношением... мдаа, дальнейшие комментарии, пожалуй излишни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 8 мес. назад #2682

Мы волею судьбы собрались здесь,и нашли поддержку и сочуствие.Мы здесь не для того,чтобы спорить.У всех одна боль потери,утраты самого дорогого,что ничем нельзя восполнить.Но каждый день заходим сюда-навестить близких,поговорить с ними,пообщаться со всеми с добротой,быть понятыми.Затронули щекотливую тему,но ведь никто и не знает сколько здесь атеистов,да это и не надо-разве в этом дело.Мы здесь со своими близкими и родными;и каждый здесь хочет простого участия в своем горе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 8 мес. назад #2683

правильно, Ольга,извините я на ты, мы здесь все не для спор. а для того чтоб могли выговориться, чтоб нас поняли, потдержали, выслушали. а веруешь ты или нет, вот мне все равно. хочется выговориться чтоб не осудили, чтоб поняли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 8 мес. назад #2684

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
ульяна бочтарева,
вот и я о том же... я про Бога написала не для того, чтоб его поругать как тут высказались, а для того, чтоб передать свою боль, что она настолько сильна, что я уже и не верю ни во что... и смысл жизни теряю...
ааа тут всё перевернули с ног на голову. В общем легче не стало..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Балабанова, Семушина Ольга

Почему стоит жить 12 года 8 мес. назад #2685

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Опять я во всём виновата, отлично, просто замечательно. Я также как и вы имею право высказывать свое мнение здесь и в конце концов, вы же не мои родители, что бы меня учить, правильно? У вас были свои дети, у кого то и сейчас есть, вот их и учите.
А если кому то что то не нравится, это его проблемы. Я буду выражаться, так как хочу и буду так выражаться, это мои эмоции и зря вы ругаетесь на меня, я вашу боль через себя проношу и потом долго отхожу.
И вообще я добрый и миролюбивый человек.
Вот.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила, Ирина Юрьевна

Почему стоит жить 12 года 8 мес. назад #2686

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Леся, да кто вас тут ругать собрался? лично меня возмутил мат, а так вы в праве высказывать что хотите и как хотите
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум