Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3822

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Хотела бы извиниться за все плохие слова, сказанные когда то тут и написанные в моем дневнике.
Простите!!!
Я не хотела никого обижать и только с миром вернулась сюда.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3833

Ну вот, Лесюня! И на тебя снизошло озаренье "божье". И ты, наконец, пообщавшись с нами начала хоть немного думать сердцем и не принимать поспешных решений и не делать таких же выводов. Я очень за тебя рада.
Хвала Иесусу!!! (Это я так пошутила)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3836

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Такой пост позитивный.
Я аж улыбнулась.
Мне же доступ закрывали полностью, было время подумать о своих ошибках и своем поведении.
Я в принципе мирный человек, тогда не знаю что произошло.
Ну главное я все осознала и больше подобного не будет.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3837

Да Библия написана людьми, но намного больше понимающих, в конце концов ее писал человек разумный, которым был свидетелем всего этого. У вас просто сомнения в существования Бога, вы в него не верите, ну это уже другой вопрос. Бог создал человека совершенным существом, в котором был образ и подобие Творца именно и для того он и на создал, он создал нас таким же как и он. Бог смотрит на мир нашими глазами, чувствует нашим сердцем, плачет и смеётся также через наше бренное тело... В этом показано единство Величия Божьего. Но не хочу я больше писать и спорить с вами, у каждого из на свои убеждения, я писал это так как понимал, и в жизни я много терял , сам чуть там не оказался, я хорошо знал что писал. Вы неправильно поняли меня, не я виноват в вашем и моем тоже горе.
Извините про гордость я действительно погорячился, нет тут никакой гордости и не будет.
Не нужно так нагло выкидывать с форума, у вас свое мировоззрения я его тоже уважаю, можно просто было написать, что я с тобой не согласна, а не нападать. Я нечего вам не доказывал и не собираюсь доказывать, тема была: «почему стоить жить» вот я и написал свою точку зрения, вы спросили я ответил. Видно зря.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3838

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Валентин, никто вас не выгоняет.
Вы просто поймите, что нельзя заставить человека верить в бога и ходить в церковь.
Это также, если я как кулинар, который против кормления детей фаст фудом, пойду в ресторан быстрого питания учить людей, что это детям давать нельзя.
Пока родители сами не поймут, что это вредно, сами своей головой, все попытки мои будут безуспешны.
И так же с религией, верой в бога и хождения в церковь.
Здесь взрослые люди и они сами решают- что нужно им и что им делать.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3839

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Раньше были : Леся - Людмила(Касечка)
стало: Леся- Поспелов
Диалоги,монологи...вообщем игра в "хорошего" и "плохого" превращается любая тема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум