Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 7 мес. назад #3841

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Я не строю из себя хорошего человека.
Я просто отвечаю Валентину.
Я так же не так давно всем навязывала свои мысли и никого не слышала.
Но больше так не делаю и не собираюсь учить кого то жизни.
И пытаюсь обьяснить Валентину что людям здесь помощь нужна.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 7 мес. назад #3842

"Твоя Истина на может быть Истиной сидящего напротив тебя."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 7 мес. назад #3843

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Валентин, никто вас не выгонял и на вас не нападал...
Это вы наоборот пытались доказать, что каждый сам виноват в своём горе! И я уверена, что тут каждый из нас и так сидит себя и терзает и сжирает изнутри, чувствуя свою вину! А тут вы со своими монологами о вере... просто поймите, что здесь люди помощи ждут или хотя бы понимания, а не упрёков и соли на рану
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 7 мес. назад #3850

Валентин, не надо обижаться. вас не гонит никто . вы высказала свое мнение, хоть и не скрою что очень навязчивое, а все мы высказали свое.
этот сайт и так пропитан горем, а вы со своими высказыванием. лучше бы просто написали слова потдержки, да просто доброе слово и этого было бы достаточно.
простите если что.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 7 мес. назад #3851

Девочки миленькие, может вы меня рассудите. вчера я работала и ко мне пришла женщина( врач которая принимала у меня Юленьку). и вот она как Валентин стала рассуждать о Божьем промысле, о том что так видно надо было. ну вот я и не выдержила и высказала ей все что накопилось за эти шесть лет.
я ей сказала что это из-за ее ошибки родилась доченька с проблемами, и что еслиб она приняла верное решение то все было бы хорошо. и Юленька была бы с нами сейчас.
я понимаю что можно списать все на нервный срыв но в душе так кошки скребут аж тошно. а ведь 24-го сорок дней.
может я не права была? может я недолжна была взрываться?
ой как тошно, хоть вой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Почему стоит жить 12 года 7 мес. назад #3852

Ульяна! Простите за банальный вопрос,вы придумали,все что говорили? Ведь нет же,вы сказали правду и почему вам должно быть неудобно за правду,хоть и горькую...Им удобно калечить детей,своими неправильными решениями а правду слышать?????
Извините если что не так!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Балабанова, Ольга Владимировна, Акифьева Наталья Юрьевна, ОльгаН, ульяна бочтарева у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум