Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3853

нет Наталья, в том то и дело что это все задакументированно в наших выписках. мы были у многих врачеи, и в Питере, и в Израиле, и в БЕларусии, ой где мы только не были, и все в один голос что это результат врачебнои холатности, ошибки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3854

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Ульяна милая не карите себя ,не вы начали эту беседу и наставления "на путь истинный".Когда то она должна была услышать правду,время пришло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3855

Я таких врачей называю палачами,и это им должно быть стыдно,горько и больно за загубленные жизни,а не вам...
Я последнее время стала очень жестко относиться к таким вещам,сломалось что то внутри,не хочу мириться с халатностью,с хамством и врачебным бесспределом...Моя доча рожала 1,5мес. назад-двойню и вместо того что бы прокесерить ее сразу,ее заставили рожать саму,и чуть не угробили детей...в итоге все равно кесерили но экстренно. Реанимация не готова и т. д. И ребенок пострадал(который сам родился),и еще неизвестно какие последствия таких родов...Как можно мириться с таким отношением?
Надо говорить им правду,и чем больше людей будут это делать может таких ошибок будет меньше,я покрайней мере на это надеюсь.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Акифьева Наталья Юрьевна, ОльгаН, Денисенко Екатерина Олеговна, Ходосевич Лариса Ивановна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3858

В 1992 году в нашу деревню с Узбекистана переехала семья. С ними 25 летний их родственник, устроился на ферме скотником... Муж его завел ужинать, паренек был поддатый, я смутно помню как он завел разговор, когда вышел муж покурить... Посадил Радика на стул и начал мне говорить:ровно в 20 лет он будет не вашим...и как будто начал на него молиться, я испугалась вырвала сына и убежала... эти слова так и кружились у меня в голове...
Сын пошел служить, за два дня до трагедии он мне позвонил, разговаривали долго, спрашивал про все, про всех...и говорит наших , мама, всех в Чечню отправляют, следующие наверное будем мы,а я ему: только сынок контракт не подписывай( не хотела чтоб он у меня убийцей был - это или убивать.....и эти слова - боялась или в плен попадет- ......) а он мне, почему , мама? Мне говорю тяжело будет тебя ждать, на сколько отправят, им только будет известно, а так я буду знать, что ты у меня , алла бирса, после 15 мая 2011 года дома будешь! Радик: а ты что, мама , вперед времени меня хоронишь....что это было вообще - не найду ответа: кто-то говорит надо было отпустить, кто то .....Если это судьба - причем материализация слов, если это - материализация- причем судьба.... да простит меня Аллах....
после трагедии искала его, нашли родственников этого парня и они рассказали, его учили ясноведению, он некоторое время лечил людей, ему после всегда становилось плохо, заболел сам и этот дар у него забрали...и я осталась без ответа...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3860

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Стоит жить ради их памяти. Я знаю, что мой санулька рядом. Я это чувствую, в тяжеллые минуты, когда я не могу принять верного решения, внутренний голос мне подсказывает, как поступить.
У меня есть дочь, ей 2 года. Она все понимает и чувствует. Когда я дома по вечерам плачу, она садится ко мне на колени, снимает с меня очки и начинает вытерать слезы. И говорит-не плачь, не плачь, а потом обнимает и целует. Как будто хочет сказать-мама я рядом, ты мне очень нужна, мамочка живи ради меня, ведь если тебя не будет-мне будет тяжело и плохо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Акифьева Наталья Юрьевна, ОльгаН у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3861

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Сегодня я узнала, что мои свекр и свекровь, которые для Богдана были любимыми бабушкой и дедушкой, которые его и погубили своим жестоким отношением ко мне и своему сыну, которые во время не заметили, что ему плохо, решили взять ребенка из детдома. Я их отговаривала,им уже за 50, есть 2 внучки, есть ради кого жить.Но они все-таки взяли мальчика 4 лет и через неделю вернули обратно. И все от нас тайно.
Для меня это как предательстов, только похоронили одно мальчика, прошло 3 месяца. Решили взять другого, потому что воспитывать некого.
Я просто в шоке от этого. Им мой Богдан приснился на свой день рождения и сказал, что больше к ним не вернется. Я не могла понять к чему этот сон, теперь все встало на свои места. Убрали все его фотграфии, отдали нам все его игрушки, вещи, теперь им в их доме ничего о нем не напоминает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум