Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3898

Предыдущее стихотворение для Валентина и Лесички.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3902

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Мне мой сын не снится, но во сне он мне позвонил по телефону и попросил, чтобы я его забрала. Мои свекр и свекровь меня не любят, хотя я люблю их сына и не смотря на его страшный диагноз-эпилепсия я с ним.
И вот уходит мой сын, их вины очень много, ноя их простила. Я им никогда не нравилась, они не могли простить сына. что он на мне женился. Дед не мог смириться что Богдан на меня похож. что у него мой характер. И чем станше сын становился, тем он больше понимал. что меня в их семье не любят. Но я их простила за все. Теперь я уверена. что это дед не достоин был такого внука. с уходом Богдана у него не осталось друзей. Есть много денег, но нет друзей, лишь те, которым он нужен в меркантильных соображениях.У нас был семейный бизнес. с уходом Богдашки его продали, а нам с мужем ничего не досталось. Вот вся суть его любимого деда. У меня теперь началась другая жизнь. Другая работа и я от них никак не зависима.
Но когда ни взяли мальчика из детдома и вернули его обратно, Богдаша им приснился и сказал-что больше к ним не вернется.он их не простил. Пусть они у него просят прощения.
Я старалась 10 лет быть им дочерью. во всем помогала, ни в чем не отказывала, все праздники вместе. Но они меня так и не приняли. теперь я им детей не буду доверять. теперь они только мои.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3905

Друзья! А вы заметили,как грамотно работает форум? А мы с вами многому учимся друг у друга.Лесь,молодец,уважаю за честность.
Cветлана
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ходосевич Лариса Ивановна

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3906

Советовать легче,чем самому прожить ситуацию.Скажу одно-не дайте обиде разъесть свое сердце.
Cветлана
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3907

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Советовать легче,чем самому прожить ситуацию.Скажу одно-не дайте обиде разъесть свое сердце.

Я всех простила. Просто, когда 10 лет стучишься в закрытую дверь-потом пропадает желание в эту дверь входить, даже если ее уже открыли с другой стороны.
Внуков надо просто любить в ответ на их любовь. Н екаждый мальчик может сказать, что он любит. А мой деду говорил каждый день. А в ответ вместо любви - воспитание, дед не спрашивал его, что он хотет. Дед полит работник и считает что его мнение единственное верное.
Бог ему судья. Просто я не знаю какие бы бвли последствия, если бы мой сын разочаровался в деде, в человеке-который для него был авторитетом. Тяжело ребенку видеть, что твой любимый дед так не любюит твою маму, которую ты любишь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3908

Татьяна Бондаренко пишет:
Мои свекр и свекровь меня не любят"
Я за всю жизнь ни раз не встречала свекрови, которая бы любила свою невестку. Когда встретились родители мои и мужа, то свекровь сказала им, что понимает, что мне одной тяжело в новой семье, что она меня будет всячески поддерживать, но любить не сможет. Вот так. Но, надо признаться, что по проишествии многих лет, она меня очень уважала, но не любила. Мы уже потом жили отдельно и я без её любви, конечно же, не страдала
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ходосевич Лариса Ивановна
Работает на Kunena форум