Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3912

Девочки!!!!У меня от сыночка дома остался только его свитр,остальное все раздали...Так он до сих пор пахнет сынулечкой,возьму его в руки,поднесу к лицу и вдыхаю этот запах до изнеможения,до боли...Пахнет роднулечкой....И так делается тяжело,нет сил...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3913

Я ничего не могу выбросить, раздать...Всё почти до мелочей дома храню.Я не испытываю жгучую боль, глядя на его вещи либо милые другие предметы.Просто - самые нежные воспоминания о сыне. Очень много фотографий, на которых - вся наша семья. Все счастливые! Столько приятных моментов на них!!! Мне без них было бы намного больнее и хуже, чем с вещами сына, его фотографиями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3914

Мы напроив все вещи раздали.Открывала шкаф и сразу слезы.Храним рисунки с младшей группы,тетради с 1-го класса.Тема очень хорошо всю жизнь рисовал.Все мелкие вещицы тоже оставили.Но все лежит в его ящиках в стенке. Но их не достаем,не можем...Обещала,что стена у компьютера будет увешана фото,ждали когда приедет в отпуск и с ним всесте это сделаем ,но теперь...Возможно потом ...Только общие фото стоят, как стояли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Акифьева Наталья Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3915

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Я с детства собирала все кего рисунки я яслей, поделки. Так в комнате и стоит его рюкзак с тетрадками, с последеного похода в школу. Дневник с пятерками. Оставила все ЛЕГО, которое он собирал своими руками. В шкафу висит теплый костюм - он до сих пор нахнет им и костром.
Как он рад был, когда родилась сестренка. И только два года они смогли вместе играть. Она подрасла и последние пол года они просто души в друг друге не чаяли.
У меня стоит на столе его фото, лежа
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3916

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Я с детства собирала все кего рисунки я яслей, поделки. Так в комнате и стоит его рюкзак с тетрадками, с последеного похода в школу. Дневник с пятерками. Оставила все ЛЕГО, которое он собирал своими руками. В шкафу висит теплый костюм - он до сих пор нахнет им и костром.
Как он рад был, когда родилась сестренка. И только два года они смогли вместе играть. Она подрасла и последние пол года они просто души в друг друге не чаяли.
У меня стоит на столе его фото, лежат конфеты и Настя не трогает их, знает что это Богдашкино и нельзя торгать. Это все МОЯ ЖИЗНЬ. Случилось так, что прошлая, но она самая лучшая.
Что будет завтра я не знаю, живу одним днем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3918

Да, я тоже немогу ничего раздавать мне кажется что это память и мне плохо когда чего-то нет, все лежит как и должно в его шкафу. А еще мне приснился сон "приходит Андрюша домой в джинсах но без футболки а я ему говорю - ты не растраивайся пока одень свою старую потом заново тебе все купим побольше размером", а он мне говорит "-ну ты мама молодец что все сохранила... а то нечего было-бы и одеть. С тех пор немогу ничего отдать хотя есть кому, незнаю может потом попоже,ведь только два года прошло...Он очень бережно относился к свом вещам все всегда чистое акуратно сложено как новое, вот его телефон тоже лежит иногда вставлю свою карточку и смотрю фотки он все заснял до момента аварии даже в конце рукой машет будто досвидания говорит... Все тяжело конечно но это мой единственный ребенок и пусть мне будет всегда плохо... за то что меня небыло рядом в тот момент...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум