Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3923

Здравствуйте мои дорогие подруженьки!Уже четыре месяца как нет моего мужа,я тоже не могу расстаться с его вещами,так как, кто говорит надо раздовать до 40 дней,кто после года...Но я заметила одну вешь...Я хотела чтобы его запах остался,хоть на тех вещах которые он одевал перед тем как попасть в больницу,но нет всё как будто испарилось,даже когда мужу вводили препарат,в шприце была его кровь,и она куда-то испарилась...Ни запаха, ни чего не осталось,просто мистика какая-то.А когда мне очень плохо,я с ним разговариваю и он приходит.недавно приснился в каком-то клубе,я к нему подбежала,прижалась к его груди(даже почувствовала его тепло),а он обнял меня,гладит по голове и говорит:"ТЕБЕ ТЯЖЕЛО И ТРУДНО БЕЗ МЕНЯ",вот, как здесь не поверить что они всё видят и слышат,наши родненькие с нами,они за нас тоже переживают,я когда уходили раньше родные в это не вдавалась,а сейчас когда потеряла моего любимого,ко всему приглядываюсь и прислушиваюсь,и с каждым днём всё больше верю в то что они нам скажут правду.когда прийдёт время.Девушке моего сына,мой муж тоже при ходил,хоть она его раньше просто видела издали(они стали встречаться только после смерти моего мужа),он сказал что-бы она передала сыну,чтоб он берёг меня,и не огорчал,девушка не была на похоронах,а описала в точности,в чём мы его хоронили,на фото, что стоят дома он одет не так.Вот,я не знаю как это объяснить...Я стала верить в другую ЖИЗНЬ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Анна, антонина чугунова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3924

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Ирина, и я как вы.. тоже верю.. ко всему присматриваюсь.. ну и т.д.
А мне муж только 1 раз так по-настоящему приснился, лицом к лицу и запах его одеколона ощущала.. это на 40 дней было..
И всё, больше не приходит.. А так хочется!
Не знаю, может хочет, чтоб я быстрей успокоилась и начала новую жизнь и вот не теребит мою душеньку..
Но это всё равно невозможно... Всё равно вспоминаю о нём постоянно.. Особенно тяжело одной на улице... Дома отвлекают то родные, доча, телевизор, интернет.. А на улице остаюсь одна со своими мыслями.. и думаю, думаю.. и так еле слёзы удаётся сдержать..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, антонина чугунова, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #3927

Анжелика,мне не хочеться выходить на улицу,т.к когда иду вспоминаю,что мы здесь проходили с ним,а в большие магазины вообще не знаю как поеду...я его там буду искать как раньше,мы с ним потеряемся и звоним,где искать друг друга,хорошо машину не можем сейчас брать,до вступления в наследство.Вообще кашмар,я только себя успокаеваю тем что он живёт в другом мире,нам не видемом,но он знает что происходит с нами т.к приходит во сне и говорит,но я не успеваю у него ни чего спросить,даже в своём последнем сне,я подумала,,что призраки на фото не видны,я хотела проверить,но мужа потеряла,значит он не хотел чтобы я что-то узнала,значит нам ещё рано...когда прийдёт время мы всё узнаем,я в это верю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Ходосевич Лариса Ивановна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 5 мес. назад #3938

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Дорогие мамочки. Вы обратили внимание, что на сайте в основном размещаются фотографии детей, которых с нами не стало рядом.
Я прошу чтобы ВЫ не плакали, когда прочитаете мои слова. Мне один человек сказал- Таня, ты знаешь как тяжело вырастить ребенка, еще труднее вырастить из ребенка - отзывчивого человечка, который любит своих родных, внимательного к окружающим, не злого, не жестосердечного, не труса, не хама. И ты знаешь, что почти невозможное - из ребенка вырастить АНГЕЛА, а тебе это удалось. Твой Богдан был очень необычным мальчиком, вот кажется был он и не стало - а сколько людей его помнит - все дети в группе из садика, почти все дети в начальной школе. Есть дети, которые уходят и их уход не замечают. А про твоего Богдана знают многие, все его вспоминают только самыми теплыми словами.
Дорогие и любимые мамочки - мы все мамы АНГЕЛОЧКОВ. Наверное мы были очень хорошими родителями и ими и остаемся. И по другому мы просто не умеем ЖИТЬ. Живем мы в разных городах, а наши детки - рядом и все вместе.
Я желаю Вам найти смысл в жизни и жить ради этого смысла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Анна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 5 мес. назад #3939

Дорогая Татьяна! Мне тоже такие же слова сказали : Посмотри Зульфия! Сколько народу он собрал: весь техникум, кадетский корпус, город, район...кого только нет: и стар, и млад...Живем в 15 км от Мелеуза: когда первая машина заезжала на кладбище в Мелеузе из деревни все еще выезжали машины ( по их словам было 93 машин)... остановили движение...столько никто еще не собирал... и все его знают - знают только хорошим... Я горжусь таким сыном, но слезы, боль меня душат, я не живу, мне плохо, может я действительно самолюбивая эгоистка????????это постоянное почему????почему????почему???? у меня мозг другое не воспринимает и по другому и думать не хочет.....год существования.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Герасимова Татьяна, Татьяна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 5 мес. назад #3950

Почему стоит жить???? Пытаюсь ответить себе на этот вопрос а ответа нет...Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ....ДО было счастье любимая внучка,планы на дальнейшую жизнь,и все планы были связаны с Ульянушкой,ДО была жизнь,простая жизнь,был смысл жизни-это Ульяна.... а теперь что осталось,смысла нет потому что нет счастья,нет моего Солнышка и как с этим смириться?????? Все знакомые говорят что нужно ее отпустить,но как отпустить????
Что делать с чувством вины перед ребенком,ведь не болезнь ее забрала а недосмотр,мы недосмотрели,не рассказали ей что окно это опасно..... А стоило только объяснить она все понимала и была очень послушной девочкой... Просто надо было ее предупредить и все....
Было пять лет счастья и вся оставшася жизнь одно горе,которое не может утешить ни рождение других внуков,душа у человека одна и моей душой была есть и всегда будет моя Ульянушка-Лясенька-Масяня-Солнышко.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум