Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2687

Лесенька, ты добрый, отзывчивый человек, ты всегда находишь нужные слова для потдержки. но вот маты -это лишнее... мы все на нервах, у всех есть эмоции, но ведь мат это не то что мы ожидаем получить здесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2688

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Анжелика, на сайте понимающие и сочувствующие люди.Вы пишите , выговариваетесь обязательно,вам это нужно.
Потеря близких, любимых это очень тяжелое испытание и нас бросает из стороны в сторону ,и пытаемся жить, преодолевая множество противоречивых чувств, день за днем.И сами удивляемся ,что живем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, ульяна бочтарева, Ирина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2689

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Я по моему все обьяснила и написала тут про мат, если вы не понимаете, ваши проблемы.

Ладно, проехали.
Клянусь своим здоровьем, что не напишу на форуме не одного слова, что бы вам стало легче и вы успокоились уже.
Удачи вам в мире добра и позитива, вы же самые светлые души здесь, а я видимо только и делаю, что хамлю.

Все, с сегодняшего дня, с этой минуты, не одного поста здесь никогда не будет...
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2690

Лесенька, не надо ни куда уходить, перестань, ведь все мы здесь как семья, и если уходит один то вся семья сиротеет. и вообще давайте жить все дружно. очень больно от таких стычек
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2691

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Ольга,
спасибо за понимание... Думаю, если бы не моя доченька, то и сайт бы мне даже не помог :(
Я тут новичок, еще не очень ориентируюсь... всё еще не могу собраться ни мемориал создать, да и стоит ли.. не знаю.. ни про себя рассказать...
А где можно познакомиться со всеми и про себя рассказать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2692

  • Лера
  • Лера аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 1249
the_only пишет:
Ольга,
спасибо за понимание... Думаю, если бы не моя доченька, то и сайт бы мне даже не помог :(
Я тут новичок, еще не очень ориентируюсь... всё еще не могу собраться ни мемориал создать, да и стоит ли.. не знаю.. ни про себя рассказать...
А где можно познакомиться со всеми и про себя рассказать?
Анжелика Вы можете рассказать о себе в разделе "О сайте и форуме!" в теме "Как Вы попали на наш сайт?"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анжелика
Работает на Kunena форум