Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 6 мес. назад #4230

Дорогие девочки!!!У меня было двое деток сынок и дочка.Теперь сыночка нет и заменить его мне не может никто.Первое время мне казалось,что кроме сына у меня никого нет,в этом состоянии я находилась очень долго.Теперь понемногу отхожу,но боль невыносимая...Я все жду,когда же станет легче.Забыться бы,проснуться-а это был сон....И опять он откроет дверь и спросит:Ма,как делищи????Девочки,милые,за что же все это??????????????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 5 мес. назад #4248

больно - это когда кипяток на ноги проливаешь, а потом ночами подушку кусаешь
больно - это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет
больно - это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина
больно - это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка
больно - это когда человек умирает, который больше всех хотел жить
больно - это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек
больно - это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида
и я могу привести ещё много примеров, когда по-настоящему больно
она остаётся внутри тебя навсегда
там, на самом дне души
а вся эта ваша безответная любовь и расставания - полная херня
просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью
болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит
а настоящая остаётся с нами навсегда
поэтому заткнитесь
и хорошо подумайте над тем, когда по-настоящему больно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Анечка Макарова, Акифьева Наталья Юрьевна, лим Ольга у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 5 мес. назад #4277

  • Коирина
  • Коирина аватар
Леся, вы не правы или не совсем правы. Вот мои дети погибли в автомобиле, при этом мой зять (он был за рулем)не нарушил ни единого правила и соблюдал все меры предосторожности (это из официального документа). Встречный автомобиль сбил лося и его отбросило на крышу машины, где было 5 человек. Четверо погибли (две мои дочери, младший зять, их подруга), в живых остался только один -мой старший зять. В чем они виноваты??!! За что такая смерть??? Все молодые, успешные, счастливые, любимые.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 5 мес. назад #4278

  • Коирина
  • Коирина аватар
vkontakte.ru/id10547131Леся пишет:
Хватит, винить бога.
Мы люди, сами во всем виноваты.
Мы же крутые, вместо того чтобы лечиться, когда сильно заболеем, лечимся народными средствами, мы же считаем, что наша медицина ужасна, я лучше к целительнице схожу.
Вместо того, чтобы нормально водить машину, мы на ней гоняем, мы же крутые, надо же всю мощь автомобиля продемонстрировать, даже если это и отечественная машина.
Надо сначала задуматься, а что я сделал неправильно, а потом гневить бога.
\

Нет, Леся, нет... Прочтите предыдущий пост, извините - не совсем разобралась еще в тонкостях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 5 мес. назад #4279

  • Коирина
  • Коирина аватар
carpediem-anna пишет:
сильные духом те, кто пережив горе ,продолжает верить в бога. я знаю что он есть. но я не люблю его,я ему не верю, я его боюсь. он еще не все отнял у меня.

Я могу добавить, что отняв детей, он убивает их родителей... "Сильные духом продолжают верить?" Так ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 5 мес. назад #4295

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Дорогая Ирина!
Примите мои искренние соболезнования.
Извините если как то обидела вас своим постом, он не имеет отношения к вашей трагедии, я много читала про нее.
Я просто его как то написала и все.
Держитесь.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум