Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 5 мес. назад #4303

Ирина, искренне вам сочувствую. Держитесь как это не было бы тяжело. Я тоже потеряла свою любимую дочку, но я не считаю нашего Бога жестоким. После смерти дочери я стала фаталистом и считаю, что от своей судьбы не уйти. Я тряслась над своей малышкой буквально с ее рождения, у меня две дочери, но так оберегала от всего я только младшую, как будто чувствовала, что она рано меня покинет. Поверьте, я плачу вместе с вами, но не в наших силах изменить судьбу. Сама бы отдала все на свете, чтобы вернуться в прошлое, если не могу спасти свою дочку, то хотя бы наполнить каждый момент ее жизни радостью, но все это не в нашей власти, и ничего не изменить. Сил вам и терпения. Царствие Небесное - вашим дочкам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Viper Lykina Елена, Ольга Владимировна, ОльгаН у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 5 мес. назад #4304

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Самое жестокое в жизни-это уход близких нам людей, тех кого мы любим и ради кого живем.
Все остальное такая ерунда.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Соловьева Ирина Васильевна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 5 мес. назад #4319

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Коирина пишет:
Но вот это - "бог не так жесток, как кажется..." - с этими словами согласится не могу. Вы ведь сами пишете о своей доченьке, оставшейся без отца
Ирина, пишу это только потому что у вас есть внученька, а у меня есть дочь от любимого мужчины... Здесь есть мамочки, у которых после ухода их кровинушек больше никого не осталось... у бывшей девушки моего мужа родители остались одни.. у них нет внученьки и никогда не будет...
Вы понимаете к чему я? Я наверное не смогла бы жить, не было б у меня доченьки, я б не выдержала этот груз, а так она меня возвращает к жизни.. А как держатся те родители, которые навсегда лишились возможности увидеть внуков я не представляю. Низкий им поклон.
А вам Ирина сил и терпения...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия, Денисенко Екатерина Олеговна, Лопухина Ольга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 5 мес. назад #4422

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
ДОРОГИЕ МОИ.ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ КТО ПОТЕРЯЛ САМЫХ БЛИЗКИХ,ЛЮБИМЫХ,РОДНЫХ,ДОРОГИХ НАШЕМУ СЕРДЦУ ЛЮДЕЙ.КАК ЖЕ НАМ ТОСКЛИВО,ГРУСТНО,НЕВЫНОСИМО БЕЗ НИХ!.....МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ В НАШЕМ ГОРЕ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Почему стоит жить 10 года 8 мес. назад #21408

Конечно стоит жить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Москалёва Татьяна

Почему стоит жить 10 года 8 мес. назад #21413

Конечно стоит жить И ЛЮБИТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ, ПОКА ОНИ ЖИВЫ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум