Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2693

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Вы можете потихонечку обзавестись друзьями, пригласить дружить.Написать любому личное сообщение , если хотите рассказать что то.Я конечно не могу вам грамотно объяснить,есть вопросы к администратору в списке форумов, почитайте там.Я так же шаг за шагом училась жить на сайте.Между нами очень большое расстояние, но мы близки болью в душе.И я уверена понять больного может только такой же больной.
Где вы себе страничку открывали посмотрите все настройки, чтобы у вас работала личная стена.Будут трудности, создатель сайта Володя Харлашин,обратитесь к нему.Он вам поможет,очень хороший молодой человек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2694

правельно Оленька, мы все начинали с малого. но поверти the_only что станет легче от того что есть с кем пообщаться, выговориться. мне очень помогает сайт, бывает так тошно, хоть вой, а здесь тебе помогут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2702

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Девочки,вы меня .конечно,извините!Но давайте по поводу Бога вы не будете высказываться негативно!Лично мне это неприятно,и когда говорят о таких Таинствах как Исповедь и Причастие в насмешливом тоне,а об иконах как о картинках....ЗАМОЛЧИТЕ!Даже если у вас огромное горе,вы не вправе винить во всем Бога!Это ОЧЕНЬ гадко!!!!И если Леся,высказала вам,причем в вежливой форме,что ей это тоже неприятно,не надо срываться на ней,потому что она молода!У нее разума столько.сколько порой у взрослого человека нет!Она эм оциональный человек,и может быть некоторым не нравится ее прямолинейность!Но я всегда буду на ее стороне,потому,что мне дорог этот Человечек,имеющий огромную душу и сердце,умеющий понимать и сопереживать!И я не хочу ни перед кем извиняться,потому что мне тоже обидно за моего Бога!И я в любом случае не хочу отказываться от Него!Если бы вы знали,ЧТО я пережила-и что в том что сейчас я ЖИВА,это молитвы Матери!И Бог помогает мне и моим родным!Потому что не надо думать,я скажу-а Ты,Бог,делай!
Админы,если хотите,забаньте нас с Лесенышем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Юрьевна

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2705

Леся! Солнышко! Ты что? Опомнись! Ты-светлый ,умный Человечище! Пойми и прости убитых горем людей.Поднимись над своей обидой на самую большую вершину и увидишь,как она мала и ничтожна по сравнению с огромным миром.Я очень тебя Люблю и уважаю,так же,как и многие на этом сайте.Не заставляй себя уговаривать,это унижает тебя же.
Cветлана
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2709

Вот вы такие божественные!! А склоки чьи???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2710

Я на сайте совсем новенькая,так что сразу хочу попросить прощения что встряла!!!!!
Хочу рассказать о своем "походе"в храм,сразу скажу я человек не верующий,но не отрицающий...После гибели внучки,моей девочки,мне было оооочень плохо в поисках терзаниях я поехала в монастырь,зашла там стоит служащая (в черных одеждах,все как положено),подойдя к ней я начала пытаться говорить о своем горе,но слезы душили меня и я не смогла четко и внятно сформулироть свои мысли... На свой плач я получила совершенно с равнодушным взлядом:"давайте быстрее у Бога времени нет". И это мне сказали не на улице,дядя прохожий,это в монастыре-наверно монашка....Это отвадило меня от Бога,от церкви...
Забрать мое Солнышко время было,а выслушать и попытаться хотя бы посочувствовать времени нет...
Я не могу понять почему нельзя высказать СВОЕГО отношения к Богу,может я плохо читала,но ничего богохульственного я не нашла...Человек высказывает только свое и никто не в праве его за это осуждать....А я лично уже не могу слышать:"Сходи в церьковь,благодари Бога и т.д." мне не за что его благодарить, У НЕГО ДЛЯ МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ........
Почему от верующих исходит такая агрессия,не сострадание а именно агрессия??? Сильно навязчиво тянут заблудших,поэтому они и упираються....
Нужно просто относиться уважительно и к неверующим,а не сразу набрасываться на него с упреками.....Извините может кого обидела!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Анна, Ирина, Девятова Галина Юрьевна, Губанова Татьяна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум