Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2733

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Все Таня правильно Вы написали,учиться очень многому нам нужно.Затравленные болью, чувством вины перед ушедшими любимыми ,близкими нам людьми, стыдом что мы живем ,а их нет ..... Стараемся стать лучше , пытаемся жить.Давайте ни теряться , ни закрываться а хоть капельку выговариваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2734

мы не знаем что ТАМ, а вдруг...и за каждое слово и поступок придется отвечать! об этом я думаю каждый день! а если не знаем, зачем с уверенностью говорить НЕТ! а если ЕСТЬ! тоже придется ответить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2735

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Ад или Рай, человек создает своими поступками,делами здесь на земле.А Там и будет жизнь продолженна ,вот и будет свой собственный Рай или Ад.Я в это верю. Разные люди нам встречаются, для того чтобы мы научились правильно реагировать на них и вести себя с ними.И пока не научимся так и будут встречаться люди , которых мы не принимаем как личности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Григоренко Татьяна, Ольга Владимировна, Ирина, Анжелика у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2736

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
интересная мысль... полностью согласна с Таней и Ольгой!
Очень жаль, что несмотря ни на что приходится вновь и вновь встречаться с жестокостью... ведь именно она и стала причиной многих смертей...
Не думала, что на этом сайте встречусь с ней! Подскажите, пожалуйста, как удалить мемориал и свою регистрацию?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2737

Анжела ненадо убирать мемориал,надо просто принимать людей такими как они есть. Когда я искала форум где можно было бы выговориться,мне муж говорил что ненадо разные люди встречаються,а сейчас твоя рана открытая и насыпать соль на эту рану могут.... Но все равно я искала и искала,и думаю надеюсь что нашла.... а если вас обидели-простите их,и я прошу у вас прощения за всех кто вас обидел....ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2738

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Наталья, я прощаю... но сижу кормлю малютку и плачу... не хочу из-за своей глупости передавать со своим молоком еще дополнительный негатив... его и так хватает
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Матат Наталья
Работает на Kunena форум