Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2739

Неуходите! Нельзя закрыться от людей какие бы они небыли...приймите меня в друзья пожалуйста...Только сразу прошу прощения я могу сделать что-то не так,А вашей дитятке сомого сомого самого счастливого !!!!! Не принимайте так близко к сердцу человеческую глупость....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2740

Анжелика
ненадо никуда уходить,простите, отпустите. здесь действительно очень хорошие и добрые люди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2741

Когда я пришла на ЭТОТ сайт, то поняла...Да ,есть другие сайты.Я там бываю и плачу с вместе...Но этот сайт ,дал мы продолжение... Читала,плакала .....Но ,именно здесь,я поняла,что я обязана не только сыну, вокруг меня родные и близкие люди. Кричу,читая,что кто-то хочет,к ним,нашим любимым,,,,Не знаю,как им докричаться...Есть живые-рядом...И наши близкие-живые,обязывают нас помнить о них!"!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Анна, ОльгаН, Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2743

Я узнала, что 25 мая ,я стала бабушкой!!!!Пусть ,моя внучка будет жить в Испании...Но когда-то она вырастет,и приедет на могилу папочки!!!!Мы будем с дедушкой смотреть на нее-красавицу с небес и радоваться!!!Мы огородили на всех... место...на кладбище...чтобы быть вечно рядом....Знаете,как ее зовут!!!ЕСЕНИЯ!!!!ЕСЕЧКА!!!!Наша капелька!!!Вот теперь мы знаем,для ЧЕГО ЖИТЬ и УМЕРЕТЬ!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила Мирошниченко, Ольга Владимировна, Анна, Незабудка, ОльгаН у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2744

Антонина, какие радостные новости, я искренни рада за вас. а какое чудное имя, ЕСЕНИЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, ОльгаН

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2745

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Стоит жить, может Антонина полюбуетесь своей внученькой раньше гораздо.Желаю ,Вам этого, а жизнь очень непредсказуема нам ли об этом ни знать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна
Работает на Kunena форум