Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть мамы...

у меня умерла мама 7 декабря.... не знаю как жить. 12 года 4 мес. назад #4957

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 81
она не выполнила свои задачи которые хотела. у нее было много планов.
ей было всего 52 года. это детский возраст.
она всем говорила что я еще бутон и я нуждаюсь в ней и это правда.
в понедельник она меня спросила "что тебе подарить на новый год?" я сказал что ничего дарить не надо а про себя подумал лишь бы ты была здорова.

не надо было делать химию. на могла еще 2-3 мес прожить. я бы с ней был все это время. общались бы. а сейчас она одна там лежит
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

у меня умерла мама 7 декабря.... не знаю как жить. 12 года 4 мес. назад #4958

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 81
а еще она попросила причаститься во вторник.
и после общения со священником сказала что ей стало легче. неужели она чувствовала конец или это просто совпадение. причастилась именно днем перед смертью
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Марченко Анастасия Юрьевна, Людмила, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

у меня умерла мама 7 декабря.... не знаю как жить. 12 года 4 мес. назад #4959

Андрей,глубоко понимаю. У моей доченьки тоже сердечко остановилось после химии. Если бы мы могли все предугадывать... 52 года -это не возраст для смерти. Ваша мама говорила, что Вы бутон,но вот так рано наступила пора взрослого цветения для Вас. В себе боль не прячьте- говорите о маме,здесь Вас поймут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Viper Lykina Елена, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

у меня умерла мама 7 декабря.... не знаю как жить. 12 года 4 мес. назад #4960

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
rapax пишет:
она не выполнила свои задачи которые хотела. у нее было много планов.
ей было всего 52 года. это детский возраст.
она всем говорила что я еще бутон и я нуждаюсь в ней и это правда.
в понедельник она меня спросила "что тебе подарить на новый год?" я сказал что ничего дарить не надо а про себя подумал лишь бы ты была здорова.

не надо было делать химию. на могла еще 2-3 мес прожить. я бы с ней был все это время. общались бы. а сейчас она одна там лежит
Андрей, те планы, которые мы строим здесь, на Земле - это совсем не то, для чего мы здесь рождаемся. У нас с женой тоже было много планов, до последней секунды мы были уверены, что справимся с болезнью. Но настоящая цель нашего рождения на Земле - вовсе не то, что мы планируем на каждый день... Говорят, что во сне мы часто посещаем наш настоящий ДОМ, вспоминаем нашу настоящую ЖИЗНЬ, наверное, поэтому люди, которые выполнили свою миссию, умирают во сне, просто засыпают - и больше не возвращаются... Так было и с моей женой. Ей тоже было всего 50 лет без двух месяцев...
Я понимаю, что тебе сейчас трудно воспринимать что-то... Просто ВЕРЬ, что твоя мама - в лучшем месте, ей сейчас хорошо, намного-намного лучше, чем было здесь... И она не "лежит там" одна! "Там" - только ее больное, не выдержавшее болезни тело. А ее живая душа - в Лучшем из Миров
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Людмила у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

у меня умерла мама 7 декабря.... не знаю как жить. 12 года 4 мес. назад #4961

Мне очень трудно что то советовать Вам Андрей ...держитесь как нибудь и помните здесь вы не один. Я соболезную Вам. Царствие небесное вашей мамулечке.Верю что наши милые мамы счастливы в новой жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Viper Lykina Елена, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Как пережить? 12 года 4 мес. назад #4965

  • Алла
  • Алла аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 27
Это ужасно. Мы до последнего верили, что она выберется. Она была сильная, наша мамочка. и тоже верила, что выберется. Нас ужк беспрепятственно пускали в реанимацию. Последний раз мы были у неё, она была уже в коме. Была еле узнавемая. Отченые руки и ноги, пятна по телу. Лицо - вообще не хочу писать. Это до конца жизни будет стоять перед глазами. Если бы можно было как-то разделить её участь, её нечеловеческие мучения, хоть чем-то ей помочь. Ведь и доброго слова никто не сказал перед смертью...
Мы теперь с отцом вдвоем, вечером тишина звенит в ушах, все эти видения. Интернета дома нет, сотовой связи тоже нет, стационарный телефон чаще всего не работает. От мыслей можно сойти с ума. Я не верю, что мы её похоронили., что это её могилка на кладбище. Всё время жду, что она придет. Я не переживу, это невыносимо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия, Ирина у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Работает на Kunena форум