Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть мамы...

Смерть мамы... 12 года 10 мес. назад #2147

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 15
Я верю в то что мамуля рядом, я разговариваю с ней,спрашиваю так же как раньше советы и сама же на них отвечаю зная что бы сказала мама! Вчера ходили вечером гуляли с младшей сестренкой,и на небе прямо над нами из облака появился силуэт ангела,мы с Полишей долго стояли смотрели,даже успели сфотографировать,а потом он как появился так и исчез! Мы уверены,что это наша Мамочка была. потом долго гуляли вспоминали маму,бабушку,дедушку,папу... Столько счастливых моментов вспомнили смеялись,радовались тому что хотя бы столько времени,ну у нас были такие замечательные родители и родственники! Хороших и добрых воспоминаний нам хватит на всю жизнь! После того как я наша этот сайт,мне стало как легче,здесь поддержка и все люди понимают друг друга и я начала понимать,что я не одна такая у кого отобрали самое дорогое в жизни и что надо жить дальше,ради памяти и того что мама подарила мне эту жизнь,воспитала меня так что я в свои 20 лет,многое умею из того что 30 "барышни" ни разу в жизни не пробывали делать!!! Я начинаю по тихоньку отпускать маму,ведь скоро 40 день и мне хочется что бы мамуле было плохо ТАМ,из-за нас!Пишу,а в груди боль ужасная,я сама уже наверно не знаю чего я хочу,если бы можно было вернуть всё назад..... а так приходиться воспринимать все как должное! Ведь правду говорят,что от судьбы не уйдешь... Мама сама напросилась в гости,хотя была не любитель куда то ходить,сама выбрала машину на которой поедут и ....Я буду надеяться что мамуля всегда будет рядом с нами и всегда поможет в трудную минуту,ведь она видит как нам её не хватает,как мы плачем ночами с сестренкой по очереди,она в подушку,чтобы я не видела,я в туалете,что бы Полиша не видела!! Потому что не хотим лишний раз тревожить друг друга,да и наверно одной иногда даже лучше поплакать.Одно только мне не дает спокоя ПОЧЕМУ НАМ ВСЁ ЭТО ВЫПАЛО,ЗА ЧТО??
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леся, Анечка Макарова

Смерть мамы... 12 года 10 мес. назад #2148

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
к сожалению так часто бывает-бог посылает испытания.
и сложнее потери близкого нет ничего.

я тут недавно битву экстрасенсов смотрела и там родные погибшего парня говорили что он к ним прилетает в виде белого голубя.
прилетает и долго сидит на окне.
вот ваша мама в виде белого ангела наверное приходит.

а еще часто слышу что ушедшие с небес помогают своим близким.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смерть мамы... 12 года 10 мес. назад #2149

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 15
Я тоже слышала такое! Может это просто самовнушение,я везде ищу какие то знаки и т.п просто хочется верить,что мы не одни! У нас с сетренкой теперь какой то патологический страх потерять друг друга!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леся

Смерть мамы... 12 года 10 мес. назад #2150

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
ну в том случае мальчик приходил в виде голубя потому что он не понял что умер и душа его не ушла на небеса.
и в комнате как все было, так и осталось в его-вот он и не уходил никуда.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смерть мамы... 12 года 10 мес. назад #2151

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 15
Мне кажется это еще хуже,Понимать что человек и есть и нет его!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леся

Смерть мамы... 12 года 10 мес. назад #2152

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
а по мне вообще лучше не думать о тех кто ушел.
а то я накручиваю себя, и сны все это не по мне.
просто верю что человек уехал и надолго.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум