Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 8 мес. назад #30840

  • Раиса
  • Раиса аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 28
Ольга Владимировна, мне страшно, если даже есть жизнь после жизни... Куда он попадет некрещеный и после суицида((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 8 мес. назад #30841

Раиса, крещен или не крещен, все это люди придумали...Всевышний Бог или разум любит всех, как детей своих. Мы не ведаем что там, но там есть жизнь в нашем понятии. Не бойтесь, помогите ему, ходите в Храм, в моем понятии это как проводник между мирами, с иконами Матери Божьей мысленно говорите, просите ему прощения...Еще знаю, молятся Святому Уару, за не крещенных. У иконы Всем святым в храме просите или дома.. Заказные записки не пишут. В любом случае Всевышний милостлив. Не отчаивайтесь... Я так молилась за не крещенного дядю, после во снах он благодарил меня...Утром и вечером читала дома " Отче наш" и " Богородица, дево радуйся!", просила ему ему прощения и Рая небесного каждый день. Своими словами просила прощения . Отмолить можно любого, так говорили старцы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Елена Глазкова, Марина Давыдова, Lika , Елена Джур у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 8 мес. назад #30842

Раисе....gadanienasudbu.ru/molitvy/molitva-svyatomu-mucheniku-uaru.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Раиса

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 8 мес. назад #30843

Раиса пишет:
Ольга Владимировна, мне страшно, если даже есть жизнь после жизни... Куда он попадет некрещеный и после суицида((

Раиса,милая,вы даже не переживайте,что сын ваш не крещён,ТАМ это не важно(я так думаю)...То,что он сам принял решение -это его выбор по жизни....Вам-родителям это тяжело принять,и наши земные догмы добавляют тяжести на сердце....Верьте,что встретили его с Любовью и Заботой....много нам неведомо,но вот то,что Дома нас любят и всегда поймут-это должно отложиться в нашей Душе и Сердце!
крещён или нет-Ангел даётся каждому при рождении,и встречает нас Там наш Ангел-наставник...
а вы разговаривайте с ним,не держите обиду за его самовольный уход-посылайте свою Любовь и Нежность,он вас обязательно слышит....вы тоже его можете почувствовать-какие-то сны,знаки они идут в самое первое время...он чувствует,что причинил вам боль,но и его поймите-значит не нашёл он иного выхода из своей ситуации...Света и Тепла вашему сыночку!Вам Веры крепкой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Светлана Васильевна, Потехина Ирина, Елена Глазкова, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 8 мес. назад #30844

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Раиса,если Вы верите в Бога,то значит верьте, что Бог простит.......Ведь от ребёнка не отказываются....Если земные родители прощают своих детей, то тем более Господь. простит...Просто верьте в это и Вам будет легче!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Потехина Ирина, Елена Глазкова, Марина Давыдова, Lika у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 8 мес. назад #30845

Вот расскажу как было с дядей, он был не крещенный, но не самоубийца, сложная судьба, пил перед смертью, тоже измена жены была "спусковым крючком, ушел к пьяницам и хотел умереть. И умер. Сам шел к смерти и желал ее, тоже своего рода самоубийца...
Я его всегда жалела, думаю, помогу его душе, буду молиться.Одинокий был. Папа мой, его брат умер, мать его умерла, сестры его ругали. Думаю, мой папочка жалел его, но его нет, что же я помогу. Молилась дома, утром и вечером. И вот сниться сон, комната темная, страшно там, и сидит мой дядя там на стуле, весь черный, как сажей намазанный и печальный. В комнате бедно и грязно....
Продолжаю молиться, проходит время, месяца два может, опять вижу сон....Дом деревянный, чисто, полы намытые и его, уже не черный. Вот говорит, прибрался, спасибо тебе, помогла полы намыть...Думаю все верно делаю...
Дальше молюсь, много времени проходит, вижу его во сне веселого и нарядного, машет мне, Красивый, белый как человек, светло там...Я поняла, что простил похоже Господь...Больше не снился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Елена Глазкова, Марина Давыдова, Lika , Елена Джур у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум