Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 6 мес. назад #30887

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Ольга Владимировна, благодарю за заметку, как всё правильно сказано, как хочется верить, что так и должно быть...
Мне снился сон, человек стоит какой то и говорит мне...Не плачь, пройдет время и сын найдет и придет к тебе, и я верю. что так будет!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Потехина Ирина у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 6 мес. назад #30888

  • Раиса
  • Раиса аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 28
Уважаемая Ольга Владимировна! Извините, если мой вопрос некстати... В каком то форуме, в какой то ленте, прочитала, что Вы освоили ИТК и слышали голос Даши. Неужели это возможно??? Я очень Вас уважаю и верю Вам. Если это так, то и я поверю, что мой сын жив. Прошу, ответьте...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 6 мес. назад #30889

Елена пишет:
Ольга Владимировна, благодарю за заметку, как всё правильно сказано, как хочется верить, что так и должно быть...
Мне снился сон, человек стоит какой то и говорит мне...Не плачь, пройдет время и сын найдет и придет к тебе, и я верю. что так будет!!!

Лена!в первое время,когда был создан этот сайт-он собирал здесь мамочек,папочек,бабушек,родных,кто встретился с непоправимым в этой жизни...скажу по своим ощущениям-я когда пришла сюда-обрела столько друзей,самих с израненным сердцем,но готовых поддержать добрым словом,советом,обнять-приласкать-пусть даже виртуально....писали свои ощущения,свои мысли,кто что находил на просторах интернета-несли сюда-потому что знали-кому-то поможет хоть на чуть-чуть...это было спасение наших душ! сейчас читаю и понимаю,что много написано того,что перекликается с мыслями каждого!Очень грустно,что наши ряды постоянно пополняются....может есть что почитать на сайте,но как-то замолк наш островок надежды....многие ушли уже,убрали мемориалы своих деток,но общаемся в соцсетях,помним и любим-этого не забыть!
Хочется сказать тем мамочкам,что пришли и может быть стесняются писать,но вопросы остаются(они и у меня всё-равно возникают)-пишите,делитесь-всеми знаками,чем-то из жизни наших любимых-это важно и для самих,и для тех,кто рядом! кому-то постоянно нужны потверждения-это не значит,что они не верят,просто лишний раз хотят знать-что это не воспаление мозга,это существует и есть на самом деле!

Леночка-хочется верить,значит ВЕРЬ! реальность создаём сами! и никто не вправе хоть на немного усомниться в вере другого человека!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Елена Глазкова, Марина Давыдова, Lika , Елена Джур у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 6 мес. назад #30890

Раиса пишет:
Уважаемая Ольга Владимировна! Извините, если мой вопрос некстати... В каком то форуме, в какой то ленте, прочитала, что Вы освоили ИТК и слышали голос Даши. Неужели это возможно??? Я очень Вас уважаю и верю Вам. Если это так, то и я поверю, что мой сын жив. Прошу, ответьте...

Раиса!Да-было дело,хваталась за всё,что могло бы приблизить меня к Дашуле!Можно так сказать,что пыталась освоить ИТК,про общение что могу сказать сейчас?-Тогда это было спасением,но там много нюансов в этом ИТК,не всегда слышала родной голосок,знакомые фразы,но то,что слышала-это был не глюк....Есть группа В Контакте,есть сайты по связи с ушедшими,выкладывают файлы,можно найти и посмотреть,и послушать....хотя я знаю,есть кто и не верит,и не заходит туда,но если это всё возможно,то почему бы и нет?
А сын ваш жив!-даже не сомневайтесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Елена Глазкова, Марина Давыдова, Lika у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 6 мес. назад #30891

  • Мила
  • Мила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 44
Скажите кто нибудь, кто владеет информацией. Я увижу когда-то своего сына ещё ? Не что бы успокоить меня . Я сейчас пытаюсь понять , найти информацию , но все настолько противоречиво , не знаю куда бежать и кому верить. Читаю все и всех , что хоть как-то может мне дать зацепки .Я не ищу успокоения , я ищу информацию. Может есть люди , которые пережили клиническую смерть или были видения , или что то в этом роде , что может как-то помочь мне ? Пожалуйста откликнитесь . У меня внутри постоянная открытая рана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 6 мес. назад #30892

Мила,вы ищете информацию-ищите!нужные наводки сами вас найдут-только ищите!ТО,что вас успокоит,то,что вам даст спасение!
Я бы посоветовала прочитать Майкла Ньютона,там тоже есть размышления полезные для вас!Его книги-Путешествия Души.Предназначение Души!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Потехина Ирина, Lika , Елена Джур, Елена у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум