Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 5 мес. назад #30954

  • Раиса
  • Раиса аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 28
Большое спасибо этому форуму и его участникам за поддержку в трудные дни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 5 мес. назад #30955

  • Раиса
  • Раиса аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 28
Мила! Сейчас зашла на этот форум, чтобы поблагодарить, за то что он есть, вернее был... Форум "Вечно с нами" стал для меня первым лекарством после потери сына. Видно это первый вопрос, который приходит в голову каждому после ухода близкого: "Как пережить смерть ..." И по этим словам находишь в интернете этот форум, читаешь, понимаешь, что не одна, видишь, что тебя понимают... Уже потом нашла другие группы и форумы, и начала узнавать и верить в жизнь после смерти. Мила, у тебя был выход в Астрал. А почитать подробно об этом можно в группах В контакте. Сейчас дам ссылочки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Глазкова, Мила

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 5 мес. назад #30956

  • Раиса
  • Раиса аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 28
vk.com/itc_russia, vk.com/soulproof Эти группы очень активны , душевное общение, ответы на все наши вопросы. Советую всем! Вот еще очень сердечная группа. vk.com/club13215732
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Джур, Анна Хорева, Мила

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 4 мес. назад #30957

Милые мамочки нашего сайта!!! С Днем Матери вас !!! И пусть наши дети сегодня не подарят нам цветов - мы же знаем что они рядом , спасибо им что мы познали счастье быть мамами таких чудесных детей !! Невидимая нить навсегда связала нас с нашими детьми , наша любовь выше всего , никто и никогда не будет так любить своих детей как МАМА !!!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, алла рачок(орлова) у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 4 мес. назад #30958

У меня в январе будет 5 лет. И я тоже еще не осознаю, не верю. Так же в первые дни нашла этот сайт и сидела днями и ночами на нем. Все перечитала, пересмотрела, что советовали. Думаю, что благодаря сайту и своей работе я не сошла с ума - этого боялись все мои близкие, т. к. я жила сыном . СПАСИБО ОГРОМНОЕ СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГ САЙТА. Была я и на других сайтах, но этот стал родным. Сил нам всем и терпения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 4 мес. назад #30961

  • Мила
  • Мила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 44
Очень, очень тяжело ... Читаешь , ищешь, надеешься... Но почему-то это все временно. Иногда так накатывает , просто невозможно ...Только дети спасают и держат .Просто разрывает внутри. И тут дети и там ребёнок...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум