Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 4 мес. назад #30964

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Достаточно искорки, намёка, тени, чтобы пламя страдания разгорелось ещё сильнее! Господи, помоги нам, пожалуйста!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, ОльгаН, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 3 мес. назад #31024

  • Мила
  • Мила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 44
Поздравляю всех с Новым годом ! Желаю всем формунчанам быть сильными и стараться жить...
Всех вас обнимаю !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 3 мес. назад #31028

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Поздравляю всех друзей по форуму с наступившим новым 2018 годом! Хоть у наших близких в Тонком Мире беспредельность Вечности, они радуются нашим радостям. Желаю долгой жизни и здоровья всем нам, чтоб побольше хранить память о наших дорогих людях, которые ушли на небеса!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 3 мес. назад #31030

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 3 мес. назад #31041

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Иногда мы исчезаем из поля зрения окружающих нас людей...Уходим в тишину...Прячемся во мраке и окружаем себя глухими стенами...И не от хорошей жизни...Причина этому является боль...И не важно - душевная ли она...или физическая...Главное - нам очень плпхо на тот момент...И мы нуждаемся в помощи и поддежке.. Только в такие трудные для нас минуты, кто-то ищет причину, чтобы оправдать своё бездействие...А кто-то ищет любую возможность, чтобы оказать помощь...И мы видим, кто - ИСТИННЫЙ ДРУГ и беспокоится за нас и поддерживает в силу его возможностей...Старается тебя вернуть к реальной жизни...Этот человек прекрасно понимает, что даже незначительное внимание и тёплое слово, сказанное вовремя, является самым необходимым лекарством, которое возвращает человека к жизни...В эти трудные для нас минуты...минуты невыносимой боли и кричащей тишины, мы очень много нового открываем для себя...Реальность нас порой шокирует...Но такова наша жизнь...Такова суровая действительность...И не в наших правилах выпрашивать чьё - то внимание или общение...Мы молча делаем выводы...

ИНЕТ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Елена Глазкова, Елена Джур у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 3 мес. назад #31042

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Я никогда не забуду тех, с кем была духовно близка. В особенности тех, кто дарил искры радости, нежность света, тепло слов, бисер мудрости... Иногда открыв утром глаза, я чётко представляю лица дорогих мне людей, каждый из которых - уникален, неповторим, прекрасен, со своими особенностями, характером, миром...
В моём мире остаются навсегда все, кто хоть раз коснулся моего сердца...
...Я всегда буду помнить вас, дорогие для меня люди...



Я всегда буду помнить и любить НАШ ФОРУМ-НАШ ДОМ,КОТОРЫЙ НАС ПРИГРЕЛ В САМЫЕ ТРУДНЫЕ МИНУТЫ ЖИЗНИ,КОТОРЫЙ НАС ПОЗНАКОМИЛ ,МОИ ДОРОГИЕ -как мы спешили заходить на наш форум,что б высказать все свои мысли,свои страдания ,получить поддержку-
БУДУ ПОМНИТЬ ПОКА САМА ЖИВА-СПАСИБО,ЧТО БЫЛИ И ЕСТЬ ВЫ РЯДОМ.
ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ ЗА ФОРУМ СОЗДАТЕЛЕЙ ФОРУМА-ПРЕКРАСНУЮ СЕМЬЮ ХАРЛАШИНЫХ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО.
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ НАШИМ ЛЮБИМЫМ НЕБОЖИТЕЛЯМ.
ВАША АНЖЕЛА-МАМА БЕСИКА.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, алла рачок(орлова) у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Работает на Kunena форум