Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 10 мес. назад #31162

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 66
Оля, я подписываюсь под каждым Вашим словом. Душа болит за всех больных деток. Утешаю себя тем, что на Небесах у нашей Милашеньки такая хорошая компания из деток-ангелов. Молюсь за неё, ловлю любые знаки от моей куколки (а знаки есть, и в них нельзя не верить, свидетелями их была и моя дочечка). Очень жду встречи с моей любимочкой, благо, она у меня достаточно близко. Вам же утешения в горе, веры в то, что у Господа Вашей дочечке лучше, чем было бы здесь, надежды на встречу в вечной жизни! Будем достойно проходить тот жизненный путь, который нам уготован.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Елена Глазкова, Елена Джур у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 10 мес. назад #31163

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 195
Спасибо Людмила.Только я не верю в то ,что дочке лучше там ,чем было бы здесь.Я уверена что ей было бы лучше прожить жизнь с семьей на земле.А там, мы и так все окажемся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Елена , Елена, Юлия

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 10 мес. назад #31164

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 60
Мое солнышко успело пролечиться всего 18 дней- 11 января поставили диагноз- лимфобластный лейкоз, 29 января мы потеряли Алисончика . Только вроде пришли в себя от страшного диагноза, настроились на долгое изнурительное лечение, были неплохие прогнозы, врачи уверяли , что это сейчас лечится. А моя маленькая девочка не вынесла химиотерапию....Не укладывается в голове, не должно быть такого, я , бабушка - живу, а моя 5 летняя внучечка, солнечная , всеми любимая девочка- уже нет....Прости меня, солнышко, не уберегла я тебя, остается только выть по ночам, когда никто не видит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Потехина Ирина, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 10 мес. назад #31165

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 195
Юлия примите мои соболезнования.Сил вам и вашей семье жить с этим горем.Алисочке Царствия небесного.Конечно в голове все это не укладывается но изменить уже никто ничего не может.Остаётся жить надеждой что мы с нашими любимыми рано или поздно встретимся.17 мая будет три месяца как я осталась без моей лапушки.Тоже лейкоз.Лечились 9 месяцев но........Сил вам дорогая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Потехина Ирина, Елена Глазкова, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 10 мес. назад #31166

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 66
Юлия, очень Вам сочувствую! Я тоже потерявшая внучку бабушка, потерявшая также и всякий интерес к жизни. Написала Вам сообщение на страничке, готова общаться с человеком, переживающим то же страшное испытание, может быть, вместе нам будет легче переносить это огромное горе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 10 мес. назад #31167

Юля, милая, как мы понимаем Ваше горе! Я тоже 4 года 11 месяцев назад потеряла своего первого горячо любимого внука, которому только исполнилось 14 лет. Потом случайно наткнулась на этот сайт (а скорее всего мой Роднулька сюда направил, он видел, как я убиваюсь). Здесь столько людей пришло мне на помощь! Я нашла здесь много друзей. Здесь же я поверила, что никто не умирает, просто на время расстаёмся. Потом пришло смирение. Теперь живу и надеюсь на встречу ТАМ. Сил, Веры и Смирения Вам, Юля!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум