Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 10 мес. назад #31213

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 66
Юлия, я думаю, что нам хоть немного становится легче, когда мы пишем "письма" нашим девочкам, потому что существует связь душ. Я уверена,. что у нас с моей Милашенькой единая душа, она так похожа на меня и внешне и характером, привязанностями, привычками. Поэтому, когда я ей пишу, изливая свою душу, её душа откликается. После её ухода у меня стойкое убеждение, что она и мои ушедшие родители опекают меня и мою дочечку с Небес: слишком многое складывается, как задумано, не говоря о знаках от Милашки. Очень больно, что девочки моей нет рядышком, не могу вдоволь насмотреться на неё, наобнимать и нацеловать, наговориться и насмеяться с ней, как раньше. От этого просто разрывается сердце.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Елена Глазкова, Елена Джур, Елена у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 10 мес. назад #31215

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 60
У нас лето наконец- то пришло, как мы с Алисончиком всегда радовались теплым дням - это возможность погулять побольше, сходить на аттракционы, которые она так любила. Сейчас теплые дни вызывают в душе только тоску, хожу по местам, где мы с ней гуляли одна, выть хочется, а ничего не изменить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 10 мес. назад #31216

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 66
Мы с моей Милашкой тоже ждали лета, чтобы поехать на нашу любимую базу отдыха "Сказка", куда ездили последние 3 года. В прошлом году неделю в конце августа провели с ней там вдвоём, надышались хвойным воздухом, посетили все развлечения, которые там только были, наобщались досыта. И именно там мою детоньку любимую впервые утром вырвало ни с того, ни с сего. Я по неведению подумала, что она накануне просто перегрузила желудочек, Милашка ни на что не жаловалась, хорошо позавтракала. Кто знал, что это проявление той заразы, которая просто стремительно сгубила мою девочку. В этом году летом я планировала с мужем и Милашкой поехать на море, перед школой (она должна была пойти в 1-й класс) подзарядить мою любоньку морским воздухом и морской водичкой, фруктами, а вместо этого еду с мужем на повторную операцию на сердце в Томск. Латаю своё разорванное сердце, а зачем?,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 10 мес. назад #31217

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 60
Людмила, мы с Алисонькой прошлым летом 2 месяца почти вдвоем в отпуске были, планировали на море, но перед самым отъездом солнышко переболело, и поэтому отправились в деревню, чтобы климат резко не менять( мы с Севера). Берегла ее, от всего, чего только можно, а перед этой заразой оказалась бессильна... Как будто дали нам с ней напоследочек время побыть вместе, насладиться друг другом( хотя мы и дома каждый день виделись, все мне мало было, любую свободную минутку старалась с ней провести). Взрослая уже стала, рассудительная, интересно с ней общаться было, я ее чему - то новому учила, а она - меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 10 мес. назад #31218

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 195
Согласна с Юлией летние дни наводят ужасную тоску.Ксеня так любила лето.Так любила быть со мной.Смотрю на траву и цветы и так обидно что она этого не видит.Так же проходу места где ходили вместе и слёзы сами текут.Дико.Дыра в душе.Сегодня четыре месяца.Хочется бежать на кладбище,отрыть её и просто подержать на руках последний раз.Прости меня мой цыпленочек что все так вышло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 10 мес. назад #31220

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 66
Юлия, и для меня Милашка была не просто безумно любимой внучкой, но и маленьким дружочком, нам так хорошо было вместе, что дочь иногда говорила, что похоже Милашка любит больше меня, чем её. Она так часто "цитировала" родителям меня, а я её детские "перлы" специально записывала, столько она выдавала детских мудростей. Некоторые её фразы даже стали "крылатыми" у меня на работе. Дочь не обижалась, а мне так грела сердце эта привязанность моей капельки, моей лебединой песни.Я с детства говорила Милаше, что у меня к ней неземная любовь, вот и накаркала, дура старая, разве думала что это может стать реальностью? Так больно, так страшно, так безысходно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум