Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 9 мес. назад #31252

  • Мила
  • Мила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 44
Добрый день
Можете описать, что Вы видели во время клинической смерти, пожалуйста?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 9 мес. назад #31253

На словах легко сказать "пережить горе"... Я тоже 5 лет назад днями искала информацию в Интернете. Но она была такой противоречивой! В одной статье убеждали, что жизнь после смерти есть, а в другой, что тело превращается в прах. Но я заметила, что полгода мой Ангел подавал разные знаки, помогал в трудную минуту. Потом мне добрые люди передали послания ОТТУДА. К году разлуки я уже была точно уверена, что жизнь после смерти существует, и встреча обязательно будет, только надо больше делать добра, чтобы попасть на один уровень с Роднульками. Вот когда я уверилась в существовании тонкого мира, то пришло смирение... Конечно, и до сих пор бывают минуты отчаяния, но ВЕРА и НАДЕЖДА спасают. Сил, выдержки и смирения вам, наши новые друзья по несчастью!..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 9 мес. назад #31254

  • Мила
  • Мила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 44
А я до сих пор ищу, читаю... стараюсь верить, но тоска меня съедает изнутри. Прочитала недавно книгу "Пустая колыбель", стало легче, но не надолго...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Джур, Елена, Ольга

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 9 мес. назад #31255

То что жизнь продолжается, об этом говорит и Церковь, есть очень хорошие отцы духовники, монахи, с кем можно пообщаться.И это не отрицалось некогда!!!Все есть и в святом писании.Все уйдем туда, но в свой час.
А голоса из тонкого мира и с передачей кем то, может быть и от лукавого, будте осторожны. Молится надо, помогая молитвой усопшему и семье. Молитва чудеса творит. Подавайте милостыню нуждающимся.Помните, что все мы тут гости.Творите добро, любовь к ближнему.
Все люди духовно разные, сила духа, да и здоровье тоже. Ясно дело, что это не пройдет некогда, просто страдание притупится. Нужно время и поддержка близких.
Храни Вас всех Господь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марина Давыдова, Елена Джур, Елена, Светлана у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 9 мес. назад #31256

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Мила пишет:
Добрый день
Можете описать, что Вы видели во время клинической смерти, пожалуйста?
Просмотрите все темы обсуждений и найдите мою тему "Моё посещение Тонкого Мира в клинической смерти"
Там я всё подробно описала.
С уважением к Вам и пожеланием добра
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 9 мес. назад #31257

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина Давыдова, Людмила, Ольга
Работает на Kunena форум