Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 7 мес. назад #31285

  • Мила
  • Мила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 44
Добрый вечер, к сожалению не смогу помочь. Сама живу как в тумане. Всегда теперь когда читаю, что умер ребёнок чей то - плачу. И сейчас поплачу с Вами... Жизнь она такая. Рано или поздно всё равно придёт горе... Держитесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена, Ольга

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 7 мес. назад #31286

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 13
Девочки,ещё нет двух месяцев со дня смерти моего сына,но я уже четко знаю,что в моей жизни больше ни когда не будет радости. Я словно поменялась,раньше была веселой и счастливой,хоть и воспитывала деток одна,но как то на трудности всегда смотрела легко,да и сын повзрослев,давал мне мощную опору и поддержку. Всегда говорил-подожди мамуль,получу диплом,начну работать и заживем ещё лучше. А сейчас я просто унылое тело,смотрю на ровесников сына и ещё больше впадаю в пустоту,ведь на их месте мог бы быть мой Женечка,высокий,красивый,всегда улыбающийся и ни когда не унывающий парень. Его обращение -мамуля,Мамочка,как мне их не хватает!!! Вообще не верится,что это произошло и будет происходить с нами мамами,так любящими своих деток... Девочки,вы знаете,меня вообще стали посещать мысли-а вдруг это конец,и нет там ни какой жизни и больше мы ни когда не встретимся,и от них стало страшно,холодно и очень больно. Гоню их от себя прочь как могу,но порой накрывает. Столько всего перечитала после смерти Жени,голова идёт кругом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Елена

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 7 мес. назад #31287

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Ольга пишет:
Девочки,ещё нет двух месяцев со дня смерти моего сына,но я уже четко знаю,что в моей жизни больше ни когда не будет радости. Я словно поменялась,раньше была веселой и счастливой,хоть и воспитывала деток одна,но как то на трудности всегда смотрела легко,да и сын повзрослев,давал мне мощную опору и поддержку. Всегда говорил-подожди мамуль,получу диплом,начну работать и заживем ещё лучше. А сейчас я просто унылое тело,смотрю на ровесников сына и ещё больше впадаю в пустоту,ведь на их месте мог бы быть мой Женечка,высокий,красивый,всегда улыбающийся и ни когда не унывающий парень. Его обращение -мамуля,Мамочка,как мне их не хватает!!! Вообще не верится,что это произошло и будет происходить с нами мамами,так любящими своих деток... Девочки,вы знаете,меня вообще стали посещать мысли-а вдруг это конец,и нет там ни какой жизни и больше мы ни когда не встретимся,и от них стало страшно,холодно и очень больно. Гоню их от себя прочь как могу,но порой накрывает. Столько всего перечитала после смерти Жени,голова идёт кругом...
Я тоже думала, что не переживу гибели своего горячо любимого сына Саши, и при его жизни говорила сыночку об этом. Но Космос, Высшие Силы и сам Господь наш Иисус Христос помогают нам выбраться из омута горя.. Меня, например, они возвратили к жизни, совершив невозможное, - послав мне ОТТУДА голос моего сына через три месяца после его гибели. А было это так: в группе "Помним, любим Скорбим" ВКонтакте я нашла адрес группы " Инструментальная Транскоммуникация" ( связь с Тонким Миром") , которой руководит кандидат физико-математических наук Артём Михеев. Там спецы по космической и радиосвязи, программисты и продвинутые технари , используя разные программы, связываются с внеземными станциями (Тонкого Мира) Их там довольно много! И оттуда передают сообщения от родных и близких, а также информацию от операторов станций о ЖИЗНИ родных в новом мире. Они там ЖИВУТ!!! Особенно большой интерес у меня вызвала тема группы "ИТК" под названием "Имена и фамилии, которые передают из Тонкого Мира" - как будто кто-то подталкивал меня ежедневно заходить в эту темы и прослушивать звуковые сообщения, которые были получены из Тонкого Мира.! И вот однажды участница группы по имени Юля выложила целых 12 сообщений подряд, которые она получила методом WAve( а есть ещё кросстолк, мультитрек, прямой метод и др.). И вот под номером шестым, когда я нажала на стрелочку воспроизведения звука, я услышала...живой голос моего Сашули, который называл свои ИМЯ и ФАМИЛИЮ,... Ошибки быть не могло, идентификация полная!!! Я сохранила эту запись во всех своих технических приспособлениях на дисках ( компьютер, планшет, мобильный телефон). И сейчас каждую неделю прослушиваю голос своего ушедшего сына, как любимую музыку...возродившую меня к жизни...поднявшую из бездны отчаяния... Подумайте только: НАШИ УШЕДШИЕ ДЕТИ ТАМ ЖИВУТ!!! Они не исчезли бесследно!!! Они хотят общаться с нами !!! Абсолютной смерти не существует!!! И, что очень важно, - Бог любит нас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 7 мес. назад #31288

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 13
Светлана,спасибо Вам за ответ. А что случилось с Вашим сыночком и сколько ему было лет? Извините,что спрашиваю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 7 мес. назад #31289

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Ольга, сейчас Вам трудно помочь...время нужно.У меня тоже сын Женя ушел 1, 11 м.в 16 году...прошла все..слезы. болезни, печаль..сейчас пустота...
Всему свое время… Жизнь ДО – была. Жизнь ПОСЛЕ – будет.

В Одноклассниках найдите Валентину Герман, она пишет о детях, которые ушли от нас, читаешь и плачешь...но потом легче..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 7 мес. назад #31290

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 13
Леночка,спасибо вам моя хорошая!!!!!! Ой,мне кажется жизнь теперь только ДО будет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум