Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 2 мес. назад #31441

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 195
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 1 мес. назад #31446

Юля, милая, примите мои искренние соболезнования. К сожалению никто не поможет, не облегчит вашу боль. Сейчас самый близкий вам человек, это ваш муж. Только он понимает и разделяет вашу боль. Плачьте вместе, разговаривайте, вспоминайте вашего малыша. Со временем боль не будет такой острой, но не пройдёт никогда, к сожалению, и нам надо научиться как то с ней жить. Держитесь, крепитесь, если смогу чем то помочь, пишите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, теплова татьяна игоревна, Светлана Васильевна, Потехина Ирина у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 1 мес. назад #31447

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Юля, сочувствую Вам всей душой. Это страшно больно - потерять своего ребёнка.
Я поняла из собственного горького опыты, что все в наших судьбах, к сожалению, предопределено заранее... Надо это понять и постараться жить дальше, как бы ни было тяжело. У Вас ещё всё будет хорошо, будут ещё детки... От души желаю достойно пережить острый период горя и увидеть лучнки счастья,которые обязательно согреют вашу семью. Держитесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, теплова татьяна игоревна, Елена Глазкова, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 1 мес. назад #31461

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 17
Юлечка, соболезную Вам...! Нет слов утешения.. Да их и не будет.., не придумали...Душа наизнанку, сердце в клочья.. Нет боли больнее и креста тяжелее для человека, чем хоронить своё дитя... Больно...Ужасно больно...!!! Крепитесь, дорогая..! Дай Бог вам сил...!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марина Давыдова, Lika , Елена, Ольга у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 4 года 9 мес. назад #31512

"Смерть – ничто. Она не в счет. Я просто ускользнул в соседнюю комнату.
Ничего не случилось. Все остается в точности, как это было.
Я это я, ты это ты, и наша прежняя жизнь, которой мы с таким восторгом жили, − нетронута, неизменна.
Мы остались друг для друга тем же, чем были всегда. Называй меня так же, как прежде.
Говори со мной так же легко и свободно, как всегда. Не меняй тона. Не надо вынужденной торжественности и скорби.
Играй, улыбайся, думай обо мне, молись за меня. Пусть моё имя, как и прежде, все время звучит в доме.
Жизнь значит все то же, что и значила раньше. Она такая же, какая была всегда.
Существует абсолютная, ничем не нарушаемая непрерывность.
Что такое смерть как не случайность, которой можно пренебречь?
Почему я не должен присутствовать в ваших душах, если меня нет в поле вашего зрения?
Это просто перерыв, и я жду вас где-то совсем близко, вот здесь, за углом.
Все хорошо. Ничто не разрушено, ничто не потеряно.
Одно краткое мгновение – и все будет как прежде. Как мы будем смеяться над мучительностью расставания, когда встретимся вновь".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 4 года 9 мес. назад #31513

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 60
Какие замечательные слова, как же хочется в это верить! Еще немножко потерпеть- и снова вместе- навсегда. Жду встречи с тобой, мое солнышко!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум